Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Я узнал всю правду

07.11.2015

Достоинства

Недостатки

Подделка.

Отзыв

Я узнал всю правду о производителях кварцевых обогревателей здесь посмотрите! http://kvarcevye-obogrevateli-teploplit-tepleko.ru/ Тут все изложено я думаю покупатель задумается покупать или не покупать кварцевый обогреватель сомнительного производства. Выбор перед вами.

Другие отзывы на Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

07.11.2015 16:49
Отзыв ваш этот подделка а не обогреватель! У теплэко есть вся необходимая документация на их обогреватели если что. В том числе и патент им выдан на изготовление и продажу кварцевых обогревателей. Сама пользуюсь дома этими обогревателями. Качество высокое, эффективность тоже. Что касается потребления энергии то тут все в пределах как и многие пишут - 3 кват в сутки как муж посчитал.
07.11.2015 16:49
Система отопления теплэко реально хорошо продуманная получилась - экномичная, эффективная и безопасная. Я лично знаю не понаслышке. Заказывал у Теплэко 2 обогревателя и терморегулятор. Потребляют плиты мало, 3 квата в сутки, а может и того меньше. Обогреватели сделаны качественно, видно что не экономили на материалах при его производстве. В этом году еще хочу 2 обогревателя заказать пока стоит недорого).
07.11.2015 16:49
А вы посмотрите это видео https://www. ******** теплэко на самом деле единвтсвенный производитель КВАРЦЕВЫХ обогревателей. а ваш теплоплит который вы активно так продвигаете всего лишь перекупы да еще и мраморные обогреватели продает. Люди не верьте таким компаниям у которых даже патента нет и цены в 1.5 раза выше чем с завода.
07.11.2015 16:49
Обогреватели нормальные на самом деле, это вы скорее всего подделку купили так как много компаний сейчас теплэковскую продукцию подделывают, добавляя вместо кварцевого песка мраморную крошку. От этого обогреватели и некачественные а соотвественно и небезопасные. Я уже больше 3 лет пользуюсь обогревателями теплэко которые именно с официального сайта заказывал - http://www. ******** и ничего - током не бьют, греют хорошо.