Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Читать всем про Теплэко.

16.05.2017

Отзыв

Специально сделал фото, вот этот обогреватель ТЕПЛЭКО стоит у нас и отлично работают уже лет 5! Кто может похвастаться такими же плитами? Сейчас везде массово стараются подделать кварцевые обогреватели Теплэко, поэтому люди, покупайте, только на их официальном сайте, чтобы они вам также долго прослужили. Этот обогреватель, оригинальный, но на нем еще нет кнопки включения, это уже новшество, конечно. с кнопкой куда удобней, но и без нее наш обогреватель у родителей прекрасно работает. Сейчас у нас даже у детей такие стоят, они безопасные для внуков, даже для домашних животных.
Люди, сейчас массово идут подделочные обогреватели, куда ни глянь везде пишут и путают, я сам так чуть не попался, но убеждаю вас главное-не покупать у тех, кто себя выдает за Теплэко.
Ведь купив обогреватель не оригинал, вы можете подвергнуть себя пожарам, ожогам и даже просто пустой трате денег, хотя здоровье куда важней. Всем писать в личку, отвечу на все вопросы, как наш обогреватель работает, как помогает экономить на электричестве. Вообще я всегда рад комментариям.

Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко фото 1