Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Отзыв на обогреватель ТеплЭко Минск

16.12.2017

Отзыв

Покупал обогреватель теплэко в Минске впервые, я и раньше о нём слышал от знакомых, но купить не было возможностей, так как онлайн покупки я особо не приветствую, сами понимаете в интернете много обмана и я боюсь попасть на таких. Раньше в Минске у нас не было теплэко магазина, но месяц назад мы ездили с друзьями на отдых и я увидел знакомый бренд, о котором все так твердили, магазин кстати находится на ул. Короля 17, так вот решил зайти, там помимо обогревателей были еще всякие плюшки, сушилка, экран и так далее. Я с консультантами всё обсудил и взял на пробу 2 обогревателя. Честно скажу, не ожидал, работают действительно как печь, прогревает всю комнату, а не какую-то отдельную зону, что тоже очень радует. Установили обогреватели в детскую, сейчас думаю приобрести защитный экран чтобы полностью быть уверенным в безопасности. Радует конечно что обогреватель теплэко можно купить в Минске, а не нужно заказывать через сайт. Кстати, всю документацию на обогреватель они предоставляют, об обогревателях консультанты могут говорить вечно) От них я еще узнал, что эти плиты можно устанавливать в ванную комнату, что у них поверхность влагоотталкивающая, честно задумываюсь поставить в ванную, но пока что страшно. Кто-то из вас ставил данный обогреватель в ванную?