Сайт "Дельта Трейдерс" (https://delta-traders.com/)

Стабильный инвестиционный фонд

05.09.2013

Достоинства

Высокий доход +20% в месяц, бонусная программа по привлечению новых клиентов, минимальный вклад для участия всего 10 долларов, нет ограничений на вывод средств.

Недостатки

Пока мало подключено систем для ввода денег на счет и вывода денег со счета, но каждый день подключают что-то новое, потому скоро надеюсь этого недостатка не будет.

Отзыв

Давно хотелось попробовать себя на Форексе, но по опыту друзей, которые очень часто оставались в проигрыше, было страшно, не хотелось терять свои деньги. И вот недавно нашел отличное решение - компанию Delta Traders. Дельта Трейдерс предоставляет инновационную услуги доверительного управления инвестициями: они постоянно мониторят рынок и просчитывают все риски за Вас. Теперь лично для меня стало просто и легко получать не только стабильные, но и высокие доходы из операций на международном валютном рынке. Ребята просто молодцы! Всем рекомендую поучаствовать.

Фото 1 Сайт "Дельта Трейдерс" (https://delta-traders.com/)