Лифчик Calvin Klein

Рекомендую к покупке для тех, то ищет лиф с открытой спинкой

06.09.2013

Достоинства

Удобный, комфортный, соответствует описанию.

Недостатки

Малый размерный ряд.

Отзыв

Хочу написать отзыв на еще одну мою покупку из Китая — довольно интересный лифчик с открытой спинкой, копия лифа фирмы Calvin Klein. Хочу заметить, что копия довольно удачная) Резюмируя — рекомендую к покупке для тех, то ищет лиф с открытой спинкой и у кого грудь небольшого размера.
Имея в своем арсенале множество маек и платье с открытой спинкой, я давно искала лиф, который бы позволял мне их носить. И нашла его в магазине tinydeal =). Цена меня устроила, огорчил лишь выбор размеров: он совсем небольшой — 70В и 80В. Вообще я ношу 75А, но рискнула и заказала для себя 70В. И не зря, лиф мне подошел идеально.
Сам лифчик пришел в уже привычном пакетике без каких-либо опознавательных признаков.
На нем была бирка, которая утверждала, что этот лифчик — бренд!
Также на самом лифе была такая же информация.
Сзади лифчик застежек не имеет и в ширину никак не регулируется.
Застежка только одна и она спереди.
Можно регулировать длину верхней шлейки.
Пуш ап в лифчике хороший =)
И напоследок фото на мне, ибо без этого считаю обзор неполным.

Фото 1 Лифчик Calvin Klein Фото 2 Лифчик Calvin Klein Фото 3 Лифчик Calvin Klein Фото 4 Лифчик Calvin Klein Фото 5 Лифчик Calvin Klein Фото 6 Лифчик Calvin Klein Фото 7 Лифчик Calvin Klein Фото 8 Лифчик Calvin Klein Фото 9 Лифчик Calvin Klein Фото 10 Лифчик Calvin Klein