Пудра для лица Guerlain Meteorites Travel Touch Poudre de Voyage

Пудра для лица Guerlain Meteorites Travel Touch Poudre de Voyage отзывы

13.01.2024

Очень хорошая пудра)

Отзыв: Очень хорошая и качественная пудра, приглянулась мне уже давно. Эта пудра на мой взгляд смотрится очень натурально на лице, прекрасно матирует и устраняет жирный блеск надолго. Очень компактная. что делает ее хранение в сумочке удобным. Единственный минус. который я заметила - заканчивается она достаточно быстро ((.

24.09.2013

Офигенная!

Достоинства: Качество на ура.

Отзыв: Пудра для лица Guerlain Meteorites Travel Touch Poudre de Voyage просто шикарнейшая пудра во всех отношениях! попробовав ее один раз я в любилась в эту фирму. но к сожалению из за цены не могу позволить себе пока что покупать ее. рекомендую все равно!

06.09.2013

Шикарно

Достоинства: Преображает лицо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень противоречивая для многих вещь, но я была в восторге. знаменитые Метеориты смолоты уже в пыль и заключены в компактную коробочку. и ими очень удобно пользоваться. при нанесении на лицо видны миллионы искорок, окторые преломляют свет и лицо кажется более ухоженным, чем есть на самом деле. а аромат фиалом меня просто с ума сводит.

Отзывы на Пудра для лица Guerlain Meteorites Travel Touch Poudre de Voyage в категории Косметика и Парфюмерия.