Сериал "Счастливы вместе" (2006)

Сериал "Счастливы вместе" (2006) отзывы

3,3
06.06.2014

Сериал с Юмором.

Достоинства: Остроумный.

Отзыв: Сериал "Счастливы вместе" поднимает настроение, я специально его смотрю, когда мне не очень хорошо. Раньше, когда его по телевизору на ТНТ показывали я так радовалась, потому что сериал очень весёлый, смешные фразы, а уж Толик Полено, которого содержит Леночка, вообще умора. Хорошо, что в сериале там много серий, потому что смеха и счастья должно быть много. Виктор Логинов прекрасно вписался в роль Гены Букина, какой бы Гена Букин не был, он всё равно имеет обаяние. Очень хорошо играет актер… Читать далее

23.05.2014

Украдено

Отзыв: Наши вообще любят воровать чужие идеи. И, что касается сериала "счастливы вместе" то и здесь без плагиата не обошлось. Эта идея была позаимствована у зарубежного сериала "женаты и с детьми".

29.05.2013

Пошловато

Отзыв: Сериал, а точнее герои сериала "Счастливы вместе" уже стали практически родными за те долгие годы, которые нам показывают этот сериал. Реплики пошловаты, избитые сюжеты серий, но посмотреть этот сериал я не откажусь снова и снова. Мне кажется он никогда не закончится.

18.03.2013

Счастливы вместе

Отзыв: Сериал первые сезоны был просто великолепный, а сейчас ну поднадоел. Одни и те же шутки. не меняется ничего) даже одежда порой та же самая что несколько сезонов назад. Ну сериал заслуживает уважение тем что столько продержался) а сейчас пора поставить им точку.

25.06.2013

Нравятся только первые сезоны

Достоинства: Интересный сюжет, замечательные актеры.

Недостатки: Нет новых серий.

Отзыв: Не помню точно в каком году этот сериал появился на телеканале ТНТ. Но помню что я не пропускал ни одной серии. Было интересно смотреть на жизнь семьи неудачников. Конечно, было видно, что очень много наигранного и вымышленного. Но подкупляло то, что не смотря ни на что, герои фильма все-таки остаются оптимистами. В целом фильм давал положительные эмоции. Но, на мой взгляд, сериал затянули. Зачем-то стали прокручивать все серии по 10 раз. Сначала это рождает недоумение, потом и раздражение. Вкл… Читать далее

11.02.2013

Раньше нравился

Отзыв: Раньше в самом начале, этот сериал был намного интереснее, проще, да и забавнее. Сейчас это пошло, местами противно, абсолютно ничего смешного сейчас для себя не нахожу. Новые серии все больше разочаровывают. А самые первые сезоны - навсегда мне запомнятся лучшими и любимыми.

06.03.2019

Крутой сериал

Достоинства: Очень смешно).

Отзыв: Сериал очень смешной. В эпицентре семья Букиных. Глава семьи Геннадий неудачник продавец обуви его жена Даша лентяйка забирающая у супруга последние копейки и их дети Рома и Светочка, один прыщавый извращенец, другая явно с головой не дружит) курица соседка и много персонажей второго плана не менее смешных и оригинальных. Актеры подобраны превосходно. Разные жизненные ситуации порой даже из области фантастики не дадут заскучать зрителю. В целом оценка 5 из 5 полностью заслужена и справедлива жал… Читать далее

02.12.2012

Супер

Отзыв: Отличный, смешной сериал. Очень хорошо помагает убивать время и поднять свое настроение. Этот сериал пересматривал примерно 7-10 раз, но все равно было интересно. Сильных минусов я в нет незаметил, а если и были то все равно были маловатые. Определенно советую.

31.05.2012

Ржал после него час

Достоинства: Всё.

Отзыв: Смешной сериал просто обожаю раньше я несколько часов подряд смотрел их но я никогда не понимал откуда у Букиных двух-этажная квартира.

31.05.2012

Смешной

Отзыв: Прикольный сериал о типичной российской семье, многие скажут нет что ты, у нас другая семья и все такое, но все равно мы практически все любим попить пивка после работы, побездельничать получаем не большие зарплаты и мечтаем о жене фотомодели, в общем этот фильм про нас, смотрите на свои ошибки и свои победы.

21.04.2013

Изменился

Отзыв: Раньше этот сериал был намного интереснее и лучше, смотрела этот сериал постоянно, нравилось в нем все, актеры, юмор и смеялась от души. а теперь даже не включаю снимают какую то чепуху, даже смотреть противно, я думаю что многие со мной согласятся, что старые серии были намного интереснее и ярче.

16.12.2012

Веселье

Достоинства: Юмор, сюжет.

Недостатки: Новые серии.

Отзыв: Раньше сериал "Счастливы вместе" был моим любимым сериалом, над которым я смеялся вместе со всей страной. Нравился каждый член этого сериала. В каждом была своя изюминка. Новые серии очень глупые и не смешные. Я бросил смотреть новый сезон уже на 5 серии. Посмотрите страые серии, а новые даже и не смотрите-пустая трата времени.

06.12.2012

Гена Букин рулит

Отзыв: Отличная пародия на Симпсонов, в русском формате. Такое же долбанутый отец, такой же сын. Правда мать отличается, но это не самое главное. Рядом живут соседи с которыми постоянно конфликтуют. Вообщем это семейка каких то неандертальцев. Недавно были новые серии, ну они просто сравниться не могут со старыми сериями.

07.06.2013

Хороший сериал

Отзыв: Счастливы вместе- нтересный сериал! Правда надоедает со временем но зато очень много правдивого есть в сериале, например про носки с неприятным запахом или про то что все вещи берем с корзины для грязных вещей)). Но согласитесь со мной что там много есть фигни. вот скажите как они могут быть бедными если у них дом в котором есть большая кухня, ванна, гараж, и квартира с двумя этажами и то с ремонтом? С моей точки зрения сериал хороший, но надоедает когда его крутят 5-6 лет одни и те же серии.

04.04.2013

Глупый сериал

Отзыв: Снова и снова наши воруют идею американского сериала, только немного переделывают ее на свой лад. Мне лично сериал "Счастливы вместе" не нравится. Иногда, когда нечего посмотреть по телевизору, включаю тнт, а там этот сериал. Мне кажется он глупый и абсолютно не смешной!

27.11.2012

Тупая ржака)

Достоинства: Шутки.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Когда был поменьше очень нравилось и прикалывало, но годы идут а новых серий все нет и нет. Вообще-то и не хочется. хотя их озабоченные и тупые шутки иногда бываю очень смешными.

Отзывы на Сериал "Счастливы вместе" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.