Молочко Garnier "Основной уход" Молочко для снятия макияжа

Молочко Garnier "Основной уход" Молочко для снятия макияжа отзывы

2,9
19.12.2014

Плохо снимает макияж

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не снимает нормально макияж.

Отзыв: Молочко Garnier "Основной уход" для снятия макияжа, мне совсем не нравится, я так и не использовала его до конца. Ощущения не приятные, когда снимаешь макияж, средство как будто какое-то жирное. Снимает косметику очень плохо. Наконец, если всё-таки удастся очистить лицо, то его как будто всё стягивает. Не хорошее...

16.08.2014

Полное разочарование

Отзыв: Не понравилось! У меня достаточно большое количество косметических средств марки Гарньер и всеми ими я очень довольна, а тут такое разочарование. Молочко не удаляет макияж - а благополучно размазывает его по коже невероятными рисунками и разводами. Не работает...

16.09.2013

Совсем не понравился!

Отзыв: Купила этот продукт в магазине Подружка. Молочко мне не понравилось совсем. Мало того что оно плохо удаляет косметику с лица, стереть обычную не водостойкую тушь вовсе не по силу. После молочка мне щипало глаза, и на утро я проснулась с покрасневшими веками. Среди продукции Гареньер есть много хороших кремов и молочка, но этот я без сожаления отправила в мусорку.

06.09.2013

Сушит кожу

Отзыв: Мне это молочко для снятия макияжа не понравилось. Макияж смывает хорошо, согласна, но что-то сильно сушит кожу лица, как-то стягивает, неприятное ощущение после него. Так и стоит этот флакон, кем-то подаренный, почти полный. Очень редко им пользуюсь. Но, возможно, оно только мне не подходит.

06.09.2013

Ожидала большего

Отзыв: Раньше всегда пользовалась молочком для снятия макияжа от Чистой линии, но когда оно закончилась и в магазине я его не нашла, то купила это. на мой взгляд, оно не до конца очищает кожу. за такую цену я ожидала от него большего, а на деле оказалось, что оно ничем не лучше молочка от ЧЛ.

Отзывы на Молочко Garnier "Основной уход" Молочко для снятия макияжа в категории Косметика и Парфюмерия.