Молочко Garnier "Основной уход" Молочко для снятия макияжа

Молочко Garnier "Основной уход" Молочко для снятия макияжа отзывы

2,9
19.12.2014

Плохо снимает макияж

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не снимает нормально макияж.

Отзыв: Молочко Garnier "Основной уход" для снятия макияжа, мне совсем не нравится, я так и не использовала его до конца. Ощущения не приятные, когда снимаешь макияж, средство как будто какое-то жирное. Снимает косметику очень плохо. Наконец, если всё-таки удастся очистить лицо, то его как будто всё стягивает. Не хорошее...

16.08.2014

Полное разочарование

Отзыв: Не понравилось! У меня достаточно большое количество косметических средств марки Гарньер и всеми ими я очень довольна, а тут такое разочарование. Молочко не удаляет макияж - а благополучно размазывает его по коже невероятными рисунками и разводами. Не работает...

24.09.2013

На четверочку

Достоинства: Цена.

Недостатки: Средний эффект.

Отзыв: Молочко Garnier "Основной уход" Молочко для снятия макияжа мне не очень понравилось! по качеству оно хорошо очищает но немного ощущение мылкости какой то на лице остаетсЯ, потом приходится все таки снова очищать чем то другим. Стоит не дорого, я бы сказала бюджетно.

16.09.2013

Совсем не понравился!

Отзыв: Купила этот продукт в магазине Подружка. Молочко мне не понравилось совсем. Мало того что оно плохо удаляет косметику с лица, стереть обычную не водостойкую тушь вовсе не по силу. После молочка мне щипало глаза, и на утро я проснулась с покрасневшими веками. Среди продукции Гареньер есть много хороших кремов и молочка, но этот я без сожаления отправила в мусорку.

08.09.2013

Среднего качества

Отзыв: Специальными средствами для снятия макияжа пользуюсь довольно редко. Это молочко от Гарньер смывает неплохо, неприятных ощущений на коже не остается. Расходуется достаточно экономно. Только цена мне кажется несколько завышенной для средства такого качества.

06.09.2013

Сушит кожу

Отзыв: Мне это молочко для снятия макияжа не понравилось. Макияж смывает хорошо, согласна, но что-то сильно сушит кожу лица, как-то стягивает, неприятное ощущение после него. Так и стоит этот флакон, кем-то подаренный, почти полный. Очень редко им пользуюсь. Но, возможно, оно только мне не подходит.

06.09.2013

Ожидала большего

Отзыв: Раньше всегда пользовалась молочком для снятия макияжа от Чистой линии, но когда оно закончилась и в магазине я его не нашла, то купила это. на мой взгляд, оно не до конца очищает кожу. за такую цену я ожидала от него большего, а на деле оказалось, что оно ничем не лучше молочка от ЧЛ.

Отзывы на Молочко Garnier "Основной уход" Молочко для снятия макияжа в категории Косметика и Парфюмерия.