Молочко Garnier "Основной уход" Молочко для снятия макияжа

Молочко Garnier "Основной уход" Молочко для снятия макияжа отзывы

2,9
08.09.2013

Среднего качества

Отзыв: Специальными средствами для снятия макияжа пользуюсь довольно редко. Это молочко от Гарньер смывает неплохо, неприятных ощущений на коже не остается. Расходуется достаточно экономно. Только цена мне кажется несколько завышенной для средства такого качества.

06.09.2013

Сушит кожу

Отзыв: Мне это молочко для снятия макияжа не понравилось. Макияж смывает хорошо, согласна, но что-то сильно сушит кожу лица, как-то стягивает, неприятное ощущение после него. Так и стоит этот флакон, кем-то подаренный, почти полный. Очень редко им пользуюсь. Но, возможно, оно только мне не подходит.

06.09.2013

Ожидала большего

Отзыв: Раньше всегда пользовалась молочком для снятия макияжа от Чистой линии, но когда оно закончилась и в магазине я его не нашла, то купила это. на мой взгляд, оно не до конца очищает кожу. за такую цену я ожидала от него большего, а на деле оказалось, что оно ничем не лучше молочка от ЧЛ.

Отзывы на Молочко Garnier "Основной уход" Молочко для снятия макияжа в категории Косметика и Парфюмерия.