Фильм "Наркоз" (2007)

Отзыв о Фильм "Наркоз" (2007):
Бомба

31.07.2019

Достоинства

Атмосфера, сюжет.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Фильм, который затронет Вас до глубины души. Я много слышал про данный киношедевр и наконец-то решился его посмотреть. Замечательные актеры в главных ролях - Хейден Кристенсен и Джессика Альба, только усилили мое желание .
С первых минут фильма сюжет и игра главных героев в один миг захватывает авторитет и уважение, ради наживы в несколько миллионов долларов.
Сложно осознавать, как можно решится на обман, и довести молодого, но смертельно больного миллионера, до состояния, когда назад дороги уже нет. Не повезло парню еще и потому, что его организм не поддается наркозу. Всю операцию он прочувствовал на себе и не мог пошевелиться. Что было далее, смог ли он выкарабкаться, посмотрите сами.
От себя добавлю лишь то, что данное кино заставило меня переживать, волноваться, просто задуматься на многими серьезными вещами. Хорошая режиссерская работа, отличная актерская игра. Особенно хорошо подойдет для просмотра молодой паре, уютно устроившейся на диване, под бокал хорошего вина. Не для любителей спецэффектов или масштабных съемок. Скорее для киногурманов. Приятного просмотра!1!1!