Крем 100 рецептов красоты Крем смягчающий для ног

Крем 100 рецептов красоты Крем смягчающий для ног отзывы

4,8
24.03.2013

Отличное ссредство.

Отзыв: Я очень люблю этот крем, ведь в нем содержится множество полезных компонентов, которые не только смягчают кожу рук, но и питают ее, делают более гладкой и эластичной. Пользуюсь им каждый день, особенно вечером после принятия ванны, ведь после водных процедур кожа становится такая сухая.

19.03.2013

Недорогой крем для ног

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Купила недавно этот крем для ног честно говоря только из-за того, что он недорого стоит. И была приятно удивлена. Очень нежный крем, с приятным запахом, кожа ног после его использования становится мягкой и увлажненной. Использую теперь каждый день на ночь.

15.03.2013

Прекрасный рецепт.

Отзыв: Это еще один рецепт из огромного количества продукции, которую выпускает эта фирма. Крем просто прекрасный. У моей мамы всегда были проблемы с кожей ног и она постоянно мучилась с этим. Недавно попробовала воспользоваться этим кремом и была поражена его эффектом!

07.03.2013

Действительно смягчает

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Крем 100 рецептов красоты Крем смягчающий для ног мне действительно понравился. Покупать можно спокойно, не опасаясь, что не подействует. Особенно рекомендую покупать тем, у кого большие проблемы с сухостью кожи. Очень хорошо увлажняет. Весьма приятный для тела.

14.02.2013

Отлично

Достоинства: Нежный, 100% увлажнение.

Отзыв: Марка 100 рецептов прекрасно зарекомендовала себя на рынке! Крем 100 рецептов красоты Крем смягчающий для ног очень смягчает икры ног и стопы, увлажняет на всю ночь, а утром ножки уже не такие сухие, как днем. Текстура нежная, похожа немного на гель.

06.01.2013

Отличное смягчение

Достоинства: Прекрасно ухаживает за кожей ног.

Отзыв: Купила это средство летом - когда надо было ноги быстро и недорого привезти в порядок. осталась довольна - прекрасно смягчает кожу, так же заживляет мелкие ранки. кожа ног стала более нежной, нет натоптышей сейчас (использую крем регулярно каждый вечер) - советую!

14.05.2023

Отзыв: Мне нужен был крем для смягчения ног. Крем смягчающий Крем для ног 100 рецептов красоты с маслом жожоба и экстрактом алоэ вера. Я уже писала отзыв на Крем для рук 100 рецептов красоты, но там был отзыв на крем. Купить крем для ухода за кожей лица, тела, рук, ног, волос в интернет-магазине «Подружка» от фирмы 100 Рецептов Красоты. Купить Крем для тела 100 рецептов Красоты Крем для стоп и ногтей в интернет магазине. Очень рада что купила! Ногти не слоятся, кожа гладкая, крем впитывается быстро.

01.11.2021

Достойный

Достоинства: Бюджетно.

Отзыв: Мне хорошо помог, хотя и очень бюджетный, можно купить в любом косметическом магазине, приятный запах не навязчиво пахнет, моим сухим пяткам и ступням очень подошел, уже после третьего применения был виден результат, ножки были мягкие и нежные) советую всем)).

03.06.2021

Крем хорошей

Достоинства: Дизайн; дозатор; приятный аромат; натуральные ингредиенты; нежнейшая консистенция; легко наносится и распределяется; быстро впитывается; есть смягчающий эффект.

Недостатки: Но вот на "8 марта" от коллеге по работе получила в качестве презента как раз косметического средство из данной категории крем для ног и чему я несказанно рада. Объясню почему: про марку "Сто рецептов красоты" я наслышана давно и отзывы были в большинстве своём положительные, я тоже кое-чем пользовалась вот это средство покупала несколько раз, а про крем для ног вообще слушала, только восторженные отзывы, а вот купить мне его не удавалось никак.

Отзыв: Крем для ног Сто рецептов красоты "Тыквенный" - Смягчающая тыква с кукурузой. Быстро впитывающий, с приятным запахом. После него кожа очень мягкая. Средство для ухода за кожей стоп находится в небольшом тюбике из мягкого пластика с глянцевым покрытием, который оснащён откручивающей крышкой и встроенным дозатором.

25.02.2021

Хороший крем, после его применения кожа становится гладкой и

Достоинства: Нежный крем, быстро впитывается.

Недостатки: Упаковка легко доступна при открытии.

Отзыв: Очень удивительный крем после пару нанесений на кожу ног, она стала мягкой, эластичной и не присутствует чувство стянутости на ногах, сухость проходит и продолжительность применения этого крема не требуется, достаточно наносить один, два раза в неделю и ваши ножки будут нежными.

14.11.2020

Отличный крем!

Достоинства: Хороший крем по хорошей цене.

Отзыв: Крем просто идеальный! Очень мягкий, сочный и быстро впитывается. Приятный насыщенный очень яркий аромат. Демократичная цена Хороший состав. Пяточки действительно ухоженные, напитанные и мягкие после этого крема, особенно если сразу надеть х/б носочки.

28.08.2020

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Быстро впитывает.

Отзыв: Крем для ног 100 рецептов красоты. Крем отечественного производства. Можно приобрести в любом магазине по очень низкой цене. Крем в практичной упаковке. После применения ножки становятся мягкими. Рекомендую. Так же я пользуюсь кремом для лица этой марки 100рецептов красоты.

28.08.2020

Достоинства: Рекомендую.

Недостатки: Быстро впитывается.

Отзыв: Крем для ног 100рецептов для красоты. Крем отечественного производства. Упаковка мягкая и практичная. Крем можно преобрести в любом магазине и по не дорогой цене в пределахи59-65р. После использования крема ножки становятся мягкими. Так же пользуюсь кремом для лица этой марки. Рекомендую. .

17.06.2020

Это просто магия.

Достоинства: Мягкий, воздушный, быстро делает свою работу.

Недостатки: Нету. Покра не для меня).

Отзыв: Здравствуйте. Я советую всем этот крем. Этот крем просто идеальный. Я когда покупала этот крем я вообще думала, что это вообще фигня. Но думала-думала и в итоги решила попробовать. И этот крем творит просто чудеса. Я на ночь использовала. И на утро просто блестела.

28.04.2019

Чудовий догляд за ногами

Достоинства: Приваблива єтекетка, все описано.

Недостатки: Недостатків немає.

Отзыв: Крем 100 чудес чудово доглядаэ за шкірою ніг: зволожує, помякшує. Дуже простий натиснув і наносиш на шкіру, зразу впітується.

Отзывы на Крем 100 рецептов красоты Крем смягчающий для ног в категории Косметика и Парфюмерия.