Книга "Почему Россия не Америка" А. Паршев

Отзыв о Книга "Почему Россия не Америка" А. Паршев:
Сильная книга

16.11.2014

Достоинства

Убедительно.

Недостатки

Считаю нет.

Отзыв

Ещё раз сказу уже от всех родных и близких.
Не в бровь, а в глаз!! Сильная книга! И хочется сказать. О бо-же тогда же мы, Русские, поймём, что против нас идёт война на шести паритетах!? И идёт война именно против народа за нашу территорию. И не важно, какой у наш изм! И это не понимали Горбачёв и Ельцин. А может они просто предатели, тогда всё ясно, ведь предателями давно стали не называть предателями, а просто агентами влияниями. А ведь сказал один, - даже самый многочисленный народ канет в лето, если пе-рестанет безжалостно карать своих предателей!! Хочу всем задать во-прос, кому принадлежат эти слова? (напишите на [email protected]) А Гор-бачёв ещё и пустоголовый, это ему принадлежат слова, - не кто не имеет право на истину. Каково!! Выходит, что истин много. Чушь!! Так вот за-помните. Истина, это единственно правильный ответ на правильно по-ставленный вопрос, который возник в данный момент времени, в дан-ном месте, и по определённому поводу. Не давно по т. в. обсуждали про-блемы алкоголизма. Долго спорили. Так ничего и не решили. А ведь сказано, - глас народа глас божий. Включите по всем программ т. в, со-бриолога Кривоногова В. П. Пусть он выступает круглосуточно целую неделю! Не удивляйтесь, - так надо! Через каждые два часа новости, по-том опять собриология. И вы увидите, как переменится сознание народа. Народ всё поймёт, вы услышите от народа, - истинно правильный ответ. Он будет единственный. Но для того чтобы услышать его надо провести референдум. И если за сухой закон проголосует более восьмидесяти про-центов, то самогонщиков к стенке!