Книга "Почему Россия не Америка" А. Паршев

Книга "Почему Россия не Америка" А. Паршев отзывы

16.11.2014

Сильная книга

Достоинства: Убедительно.

Недостатки: Считаю нет.

Отзыв: Ещё раз сказу уже от всех родных и близких. Не в бровь, а в глаз!! Сильная книга! И хочется сказать. О бо-же тогда же мы, Русские, поймём, что против нас идёт война на шести паритетах!? И идёт война именно против народа за нашу территорию. И не важно, какой у наш изм! И это не понимали Горбачёв и Ельцин. А может они просто предатели, тогда всё ясно, ведь предателями давно стали не называть предателями, а просто агентами влияниями. А ведь сказал один, - даже самый многочисленный народ канет … Читать далее

27.03.2014

Правдиво и здорово

Достоинства: Понятно!

Недостатки: Одни плюс.

Отзыв: Книга замечательная и честная! Понятная и поэтому доступна для всех. и если бы её прочитали в семидесятых годах, то СССР не распался!! и Ельцин и ему подобные пошли бы под суд!! Советский народ разобрался бы и понял бы что надо делать! и все бы знали, и понимали бы, что, западу верить нельзя!!

07.09.2013

Очень интересно

Достоинства: Крайне интересно.

Отзыв: Андрей Паршев, не историк, он технарь. Написал всего 4 книги. Но эта его первая книга приобрела довольно большую известность и часто цитируется более знаменитыми авторами. Когда читаешь, то понимаешь, что вроде большинство из написанного ты уже знал, и мысли то абсолютно правильные до банальности, но вместе они складываются в интересную картину, о которой далеко не все задумываются. Очень интересная книга, хотелось бы что бы как можно больше людей её прочитали!

Отзывы на Книга "Почему Россия не Америка" А. Паршев в категории Книги.