Пылесос Thomas 788545 Twin T2 Hygiene Plus

Пылесос Thomas 788545 Twin T2 Hygiene Plus отзывы

31 отзыв
16.12.2020

Отличный пылесос, для любой семьи!!! Особенно если есть дома

Достоинства: Удобный, надежный, практичный, нешумный, отлично справляется со своей задачей даже при наличии домашних животных.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данная модель пылесоса, меня устраивает полностью. За время эксплуатации нареканий нет. Понравился дизайн данного пылесоса, легкий, компактный, нешумный. Собирает пыль, моет и сушит одним движением. Отличный результат: блестящие полы и чистые до основания ворса ковры. И все это без мешка для сбора пыли. Контейнер легкий в использовании.

31.08.2019

Замечательный помощник, с какой стороны не посмотри на него

Достоинства: Много насадок и адаптеров в комплекте, мощность большая, нет пыльного выхлопа.

Отзыв: Пылесос очень хороший, у него широкая комплектация насадками, функционал большой. Работает тихонько, и ездит быстро. Можно только взглянуть на его насадки, чтобы стало ясно – этому парню дома есть чем заняться. На нем и уборка мусора, и мойка/чистка всевозможных поверхностей, даже сифон не остался без его внимания. Всюду успевает, шустрый пылесос. Насадок много, и специально для них в наборе есть сумка для хранения насадок. Рекомендую всем, пылесос заслуживает внимания.

19.04.2019

Пылесос просто отличный вот и всё

Достоинства: Отличнейший пылесос.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Работает пылесос очень хорошо, очень доволен. Прост в эксплуатации. С ним уборка проходит быстро и без особых усилий". Хорошо всасывает пыль. С помощью него также можно мебель также очистить от пыли, чтобы она выглядела, как новая. Пылесос очень хороший.

18.04.2019

Нормально мне нравится очень очень круто охуено заебись блят

Отзыв: Нормально мне нравится очень очень круто охуено заебись блять шучу хуйня ебаная подсосники ебанфе бл.

Удобный пылесос

Достоинства: Удобный, вместительный, дешёвый.

Недостатки: Иногда в тесные места не достает, но это редкость.

Отзыв: Отличный пылесос. Пыль убирает как будто и не было. Рекомендую.

Ииммииттбббь

Достоинства: Иттии.

Недостатки: Ироттт.

Отзыв: Ппроолщсшвшащашышмжизвгшаиозщпшвщммзщмшчшсизижмщгчщмдигчнящмзимщчнсш дсшнчмшищснмг дищ.

18.04.2019

Очень хороший полесос не зря купил

Отзыв: Очень хороший качественый по цене все устраевает. Хорошо убирает дом квартиру машину и так далее все советаю.

17.04.2019

Пылесос просто класс

Отзыв: Хороший пылесос.

17.04.2019

Им....

Отзыв: Прикольный красивый.

16.04.2019

Шароший

Достоинства: Приголосні бистра, удобний, мочний.

Недостатки: Шланг малий.

Отзыв: Вчень зароший пілісос.

14.04.2019

Не пожалел)

Достоинства: Очень компактный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень удобный.

07.04.2019

Купила пылесос Thomas, работает на 100%. очень рада.

Отзыв: Самый лучший выбор. Работает без нареканий и сбоев. С пылесосом Thomas дома шик, блеск и красота. Всем советую.

03.04.2019

Вещь очень хорошая

Достоинства: Быстрее уборка.

Недостатки: Нет для меня.

Отзыв: Бомба очень хорошая и полезная вещь очень сильно помогает мне убираться.

02.04.2019

Хороший, мощьный, кампактный.

Достоинства: Мощьность. Легкость в использовании. Практичность.

Отзыв: Купил неделю назад. Доволен всем. И дома и даже в машине химчистку зделал. Минусов пока не вижу.

30.03.2019

Не жалею, что купил именно этот пылесос.

Достоинства: Очень хороший пылесос.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Работой данного пылесоса я очень доволен. Прост в эксплуатации. С ним уборка проходит на "ура". Хорошо всасывает пыль. С помощью него также можно мебель ьак очистить от пыли, чтобы она выглядела, как новая. Пылесос очень хороший.

Отзывы на Пылесос Thomas 788545 Twin T2 Hygiene Plus в категории Пылесосы.