Гель Чистая линия Гель против угревой сыпи

Гель Чистая линия Гель против угревой сыпи отзывы

4,0
21.03.2013

Очищает

Достоинства: Есть эффект, цена.

Отзыв: Не знаю, насколько Гель Чистая линия Гель против угревой сыпи помогает от нее, но снят покраснения и удалить небольшие воспаления и прыщи с его помощью мне удалось. поэтому ставлю средству отлично - немного подсушивает кожу, но не слишком, со временем выравнивает цвет.

26.06.2017

Уж точно не хуже дорогих кремов!

Достоинства: Низкая цена, приятный запах, видимый эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Был у меня такой крем - купила по акции и очень приятно удивилась! Пахнет приятно, аромат свежести и чуть сладковатый. Мне вообще в отношении запахов сложно угодить, гели и пенки все пахнут резко, поэтому предпочитаю органическую косметику. Использую его три раза в неделю, чередую с другим средством. После умывания - крем. Что сказать? Эффект есть: поры немного сузились, кожа стала меньше блестеть, после умывания очень приятное ощущение. Использую пока три недели, посмотрим, как кожа пов… Читать далее

08.03.2013

Не понравился

Отзыв: Гель мне не понравился, эффекта какого - то особого нет. Сказкам про то, что убирает прыщики, черные точки, матирует кожу и прочее, я не верю. Да и химиозный состав пугает. Я никому не могу советовать гель, но если он кому - либо помог, то я искренне рада и удивлена.

Отзывы на Гель Чистая линия Гель против угревой сыпи в категории Косметика и Парфюмерия.