Фильм "Призрачный гонщик 2" (2011)

Фильм "Призрачный гонщик 2" (2011) отзывы

3,5
06.04.2021

Положительный

Отзыв: Забавный фильм, вызывает противоречивые эмоции. В некоторых моментах все так серьезно, а в некоторых хочется просто неистово смеяться. В общем когда как, но общая оценка безусловно положительная, такие фильмы всегда для меня считаются топовыми. Этот не стал исключением из такого простого правила.

08.04.2019

Класс

Достоинства: Интересный и захватывающий фильм.

Отзыв: Чтобы оценивать вторую часть фильма, нужно для начала просмотреть первую часть. Фильм очень интересный, сюжет захватывающий, игра актёров на высоте. Фильм смотрится на одном дыхании. Ставлю 5 баллов из 5. Рекомендую.

23.05.2013

Достойное продолжение

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Смотрел первую часть "Призрачный гонщик", когда он только вышел. неплохой. Я не ждал вторую часть но тем не менее посмотрел из любопытства. Фильм получился неплохой, ничуть не хуже первой части. Динамичный, хорошие спецэффекты и актерский состав, интересный и насыщенный сюжет. Рекомендую.

05.04.2013

Отличный

Отзыв: Я думаю оценку ниже 5, этому фильму могут поставить только те кто смотрел первую часть. А я её не смотрела. Поэтому от второй я просто в восторге (мне не с чем сравнивать просто видимо). Фантастический фильм, с отличным актером в главной роли. Я рекомендую к просмотру!

25.12.2013

Не оправдал ожиданий

Достоинства: Хорошие спецэффекты.

Недостатки: Плохой сюжет, совершенно не захватывает.

Отзыв: Первая часть фильма мне очень понравилась, но признаться, немало удивился, когда увидел в рекламах вторую часть. Ожидал весьма интересный фильм, но продолжение моих надежд не оправдало. Сценарий плоский и затертый, события легко угадываются заранее. Немного испортили впечатление от первой части. Посмотреть разок можно, но тем, кто видел первый фильм смотреть не рекомендую.

29.11.2012

Ожидал чуть большего.

Достоинства: Красивые сцены боев.

Недостатки: Сюжета нет.

Отзыв: Решил посмотреть призрачного гонщика второго и честно говоря я и сильно в нем разочаровался. Фильм оказался довольно неплохим в плане сюжета и самой зрелищности, но не зацепил. Сюжета мне кажется нет.

29.07.2016

Мимика Кейджа, спецэффекты

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Качество съемок.

Отзыв: Прошло уже несколько лет с тех пор, как байкер-экстремал Джонни Блейз стал Призрачным гонщиком. Он пытается справиться со своим проклятием, но все безуспешно. Его берет на работу некая секта, которая обещает вылечить его проклятие, но за это Джонни должен привезти им сына дьявола. О самом фильме: Скажу сразу, от фильма я ожидал намного большего, чем увидел. В этой части сменился режиссер и теперь его снимают те же люди, которые снимали сиквел Адреналин. Когда я видел рекламу, я думал, что … Читать далее

28.03.2013

Ожидал большева

Отзыв: Сходил на этот фильм в кинотеатр в 3Д. Конечно спецеффекты классные но это именно то что мне больше всего понравилось в фильме. Сюжет меня не впечатлил, ничего особенного в нем не было. Как по мне так это фильм на любителя. Мне фильм не очень понравился, это лично мое мнение.

13.12.2012

Увидел и забыл

Отзыв: Простецкое кино с немудрёным сюжетом, которое местами захватывает действительно сильными моментами, а местами — вызывает тщедушную скуку от просмотра. В фильме нет ничего по-настоящему захватывающего и нового. Смотреть не обязательно, но если выбора нет, то на один разок потянет.

Отзывы на Фильм "Призрачный гонщик 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.