Пюре "Бабушкино лукошко" кабачок-молоко

Пюре "Бабушкино лукошко" кабачок-молоко отзывы

4,9
17.01.2015

Необычный вкус

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Первый раз дала дочке около 7 месяцев и сразу она его оценила по достоинству. По началу ребенок при виде пюре кабачок с молоком, начинал трястись и визжать, на столько сильно пришлось по вкусу, необычный интересный вкус. И состав продукта тоже вполне хорош. Мы довольны.

16.11.2014

Полезно, интересный вкус

Достоинства: Все ингредиенты очень полезны, приятный вкус, подходит для деток, которые не любят овощные пюре без добавок.

Недостатки: Не подойдёт тем у кого аллергия на молочные прдукты.

Отзыв: Месяцев с семи до десяти моя дочка часто ела это пюре. Ну во первых оно полезное, во вторых очень вкусное и в третьих просто овощи она не особенно жаловала, а это пюре, шло на ура. Для меня (хотя детские, особенно овощные пюре я не очень люблю), вкус показался неожиданным и очень приятным. Так что я тоже его ела с дочкой за компанию.

14.12.2020

Лучшее пюре!

Достоинства: Полезное и вкусное!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Наверно это одно из лучших пюре! Здесь все идеально и по составу и по вкусу, мы с них начали прикорм, Бабушкино лукошко нам очень нравится! Удобная упаковка, частенько берем с собой на дорогу, баночка стеклянная и с хорошей крышкой , для нас это очень важно!

11.01.2018

Вкусно малышу, полезно

Достоинства: Вкус, цвет, цена, качество.

Отзыв: Супер пюре, ребёнок кушает с удовольствием-нравится вкус. Я довольна составом. Всё натуральное, упаковка отличная, В составе ничего лишнего. Консистенция отличная, запах приятный. Цена адекватная. Можно найти во многих магазинах. Ребёнок, который плохо кушает овощи с удовольствием кушает это пюре.

21.08.2016

Вкусное.

Отзыв: Начнем с негатива, так сказать капля дегтя. В этом пюре конечно же есть сахар. Исходя из вышесказанного заключаем, что не нужно давать именно этот вкус от Бабушкиного Лукошка детям младше 8-9 месяцев. А так, продукт качественный, на основе сухого молока. Вкус приятный. У меня сын любил больше всего именно кабачок с молоком.

14.11.2015

Необычный вкус, но сыну понравилось

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мой сын очень привередлив в еде. Я готовила ему сама, давала покупное. Перепробовали разные вкусы. И вот он оценил кабачок с молоком. Мне само сочетание показалось странным и я решила попробовать, прежде чем давать сыну. Вполне приемлемо. Так что не стоит боятся необычных сочетаний. Это может быть вкусно.

03.10.2014

Для питания с раннего возраста.

Достоинства: Натуральный состав. Без консервантов, красителей и ароматизаторов. Гипоаллергенно.

Отзыв: В составе все натуральное. Кабачок хорошо усваивается желудком. А молоко содержит все остальные питательные вещества, необходимые для роста. Еще в составе есть сахар, полезный для мозга и мука, которая придает вязкости. Чтобы сытнее было добавили еще и сливочное масло. Что еще нужно для полноценного питания. Баночки в 100 мл. хватает на раз. Малыш сразу с удовольствием проглатывает всё. Баночка хорошо и герметично закрыта плотной крышкой. Мне ни разу не попалась испорченная банка. И пюре всегда … Читать далее

18.04.2014

Вкусное

Достоинства: Необычное сочетание продуктов, доступность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Необычное сочетание продуктов привлекло мое внимание в магазине, при выборе для своего дитя чего-нибудь эдакого. Очень интересный вкус ребенок распробовал не сразу. Сейчас мы уже большие, но на десерт после еды самое то. Кушаем по две баночки. Рекомендую попробовать.

11.12.2013

Не плохое сочетание

Достоинства: Консистенция, вкус, полезность.

Недостатки: Малый объем.

Отзыв: Первый раз купила это пюре, на свой страх и риск, что сыну оно не понравится, но когда он попробовал первую ложку, его было за уши не оттянуть. производитель позаботился о вкусе и пользе продукта. советую молодым мамочкам. мне и самой оно понравилось на вкус, ведь многие детские пюре просто отвратительные, а это нет.

26.09.2013

Необычно

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Жидковат.

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко" кабачок-молоко очень необычное пюре! обладает нежный своеобразным вкусом! ребенку сначало нравилось, но потом перестали есть почему то. По консистенции идет среднее, но ближе к жидкому наверное. не сильно сладкий идет. Можно купить.

15.09.2013

Необычно

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко" кабачок-молоко показалось мне поначалу весьма странным. Никогда не думала, что существует нечто подобное. Но, решила взять на пробу. Ребенку, как ни странно, очень понравилось, теперь частенько беру пюре именно с этим вкусом.

09.09.2013

Любимая пюрешка

Достоинства: Нежное и вкусное.

Отзыв: Среди огромной вкусовой линейки пюре "Бабушкино лукошко" у моей дочки любимый вкус кабачок-молоко. На первый взгляд кажется не очень съедобным, но пюре и правда очень вкусное и нежное, слегка сладковатое. В своем двухлетнем возрасте дочка до сих пор просит свой любимый кабачок на полдник, а в магазине никогда не пройдет мимо полки со своим любимым лакомством.

26.09.2013

Нормально

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Что онем можно особенного сказать? Дети едят вроде им нравится, точнее терпят: ) Вкус не сильно отличим от других фирм. Рецептура странная, но наверное полезная. Цена средняя, вполне устраивает для этой категории продуктов. В общем вполне качественный продукт для детского питания.

Отзывы на Пюре "Бабушкино лукошко" кабачок-молоко в категории Детское питание.