Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
03.09.2018

Не вкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: ВСЕ КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНЫ.

Отзыв: Это отвратительный шоколад. Мой кот отравился им и умер! Я конечно понимаю, что шоколад вреден и все такое, сама ем его с отвращением, но чтобы убить... Это нужно так делать. В общем. это фуфло.

18.01.2024

Сильно испортился вкус

Достоинства: В прошлом.

Недостатки: Не вкусный.

Отзыв: Когда - то был любимый шоколад, а сейчас абсолютно не вкусный. Не знаю, что с ним случилось, но даже делать не стала. Попробовала плиточку, провалялся в холодильнике, как говорится есть не хочется и выкинуть жалко, но так и ушел в ведро. На вкус стал даже близко не похож на тот, каким он был 10 лет назад. Нет приятного сливочного вкуса. Раньше шоколад таял во рту, а этот как буд-то ему 100 лет, хотя по числу он свежий. У меня сначала появилось сомнение в самом магазине, подумала, что мо… Читать далее

24.06.2021

Стоит своих денег

Достоинства: Приятный вкус, сладость и самое главное цена.

Отзыв: Довольно вкусный шоколад. Цена для такого продукта адекватная и вполне не жалко потратить деньги на этот чудо продукт. Однозначно рекомендую к пробе этот шоколад. Чем-то напоминает шоколад Милка. Советую всем сладкоежкам попробовать этот шоколад и поймать кайф от этого вкуса. У этого шоколада очень нежный вкус, сладость и самое главное цена а ещё это отличный подарок для девушки если она любитель сладкого.

25.12.2020

Очень завышенно качество товара.

Достоинства: Красивый фантик.

Недостатки: Не вкусный шоколад.

Отзыв: Скажу честно, я не понимаю хвалебные коментарии по этому шоколаду. На вкус просто он ужасный (лично моё мнение) напоминает пластилин, приторно сладкий. Но есть и плюсы это упаковка товара, она конечна идеальна и с прилавка кричит (купи меня). Я думаю многие на неё и покупаются.

21.04.2021

Не очень

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Слишком нежный.

Отзыв: Чесно, не особо люблю такой мягкий и нежный шоколад, но иногда могу и поесть, так что ставлю три звезды, качество хорошее, почти как у милки, лучше чем альпен гольд) ну с чаем самое то, ну впрочем хороший шоколад, нечего сказать, пусть можно, хе.

25.10.2018

Раньше он был вкусней

Достоинства: Интересные сочетания начинок.

Недостатки: Вкус масла.

Отзыв: Не фанатка сладостей, но как только этот шоколад вышел он мне реально нравился именно шоколод, не масло с какао легко таял не приторный, а вот недавно купила и даже не смогла есть как будто масло! цена выросла, а вкус мягко говоря испортился, конечно кому как, но я его больше не куплю.

12.09.2018

Не только мыло теперь и шоколад с ним

Достоинства: Привлекательная обёртка.

Недостатки: Сложно сказать.

Отзыв: Первый раз вижу шоколад дав, сложно что то сказать, стесняюсь спросить, а какой у него привкус)).

13.11.2015

Так себе

Достоинства: Все.

Отзыв: Шоколад огорчил. стоит много, а он совершенно не вкусный, жалко даже стало. Я люблю нежный шоколад, а это полная фигня. Вкус не приятный, многие любят, не знаю не для меня наверное.

19.03.2013

Откуда такие цены?

Достоинства: Красивая упаковка. Действительно "шёлковый" шоколад.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусная конечно шоколадка. Необычная, нежная, молочная. Только вот непонятно, что это за особые ингредиенты, за которые берут такую стоимость? Думаю переплата идёт за рекламу (на телефидении, в сети и во всевозможных журналах) ну и за картонную красивую упаковку. Этот шоколад можно наверное купить чтобы подарить кому-то. Для меня слишком приторный вкус. Затрудняюсь рекомендовать.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.