Спазмалгон (Spasmalgon)

Спазмалгон (Spasmalgon) отзывы

4,9
11.10.2021

Эффективно снимает спазм

Отзыв: Спазмалгон всегда лежит в сумке, домашней аптечке, дорожном чемодане. Головная боль - мой частый гость. Спазм идет от спины и шеи и боль становится ноющей, невыносимой, сложно думать, двигаться и ориентироваться в пространстве. Одна таблетка через 15 минут дает облегчение, после чего боль постепенно проходит совсем. Один из немногих болеутоляющих препаратов, которое помогает при таком характере боли и при этом не вызывает побочных действий.

25.10.2018

Эффективное средство

Достоинства: Адекватная цена, эффективное средство.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Спазмалгон - таблетки, которые реально выручают при сильной головной боли или в критические дни. После них у меня не наблюдается побочный эффект, а помогают быстро и эффективно. Цена доступная и полностью соответствует качеству. Рекомендую всем иметь в аптечке.

04.06.2018

Помощник от боли

Отзыв: Я спазмалгон принимаю при головных болях, в том числе и при сильной мигрени. Он действительно помогает убрать спазм в сосудах и головная боль отступает. Еще он помогает при зубной боли, после вырванного зуба мудрости я спасалась первые сутки только ним.

23.06.2017

Супер!

Достоинства: Эффективно при месячных.

Недостатки: Дороговат стал, зараза.

Отзыв: Очень хорошее лекарство. Помогает от многих вещей. Я с его помощью от многих болячек спасаюсь. Это могут быть больные месячные, например. Очень хорошо помогает. При головной боли помогает. Но больше, все-таки, использую его когда месячные начинаются. Он прямо спасает, и когда его нет, полная пятая точка наступает.

13.02.2016

Иногда без него никак

Достоинства: Устраняет спазмы, снимает боль.

Отзыв: Со Спазмалгоном знакома уже давно. Периодически принимаю его от головной боли, когда нет других анальгетиков под рукой. Но моим спасением он стал в период КД. Одна таблетка снимает спазмы и устраняет боль. Хватает его действия часов на 5. Иногда приходится повторить. Единственным минусом, лично для меня, является то, что Спазмалгон расширяет мне зрачки. Но это скорее всего индивидуальная переносимость препарата.

13.11.2014

Помогает быстро и надолго.

Достоинства: Действительно эффективное обезболивающее.

Отзыв: Спазмалгон это единственное обезболивающее, которое мне помогает. Он всегда есть у меня в аптечке и использую я его при любых болях, будь то головная или зубная боль. В этих таблетках я уверена, они ещё ни разу меня не подводили. Эффект наступает минут через 10 после принятия лекарства и длится до самого вечера.

20.10.2014

Нормальный

Отзыв: Помогает при головных болях, но не сразу. Есть более эффективные препараты. В другой раз не брала бы. Тут важно подобрать препарат, который подходит именно вам.

17.10.2014

Палочка-выручалочка

Достоинства: Доступность, небольшая цена, простота в использовании.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Спазмалгон считаю необходимым лекартсвом в домашней аптечке. Я использую его при головной боли, при зубной, особенно он мне помогает при спазмах желудочно-кишечного тракта. Я беру его всегда с собой в дорогу, даже просто по городу. Очень большой плюс-цена.

03.10.2014

Хороший спазмолитик.

Достоинства: Хорошо помогает при болях и спазмах. Относительно недорогое лекарство.

Недостатки: Не переборщить с дозировкой. Есть побочные эффекты.

Отзыв: У меня очень болезненные "женские дни". Особенно до родов я вообще на стенку лезла от боли. Это продолжалось много лет. Ничего, кроме спазмолитиков не помогало. Это лекарство кстати к ним относится. Оно не очень дорогое, и без рецепта можно купить в аптеке. Одной таблетки мне обычно хватает для снятия спазма. Но при очень сильных болях - две. То есть вторую я пью через 40 минут примерно. Стараюсь не злоупотреблять большими дозами, во избежание побочных эффектов. На вкус таблетка горькая очень. И… Читать далее

14.09.2014

Спазмалгон

Достоинства: Эффект наступает очень быстро.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Наверное каждый человек на планете знает, что такое спазмы. Это невыносимая боль разного характера: головная, желудок и так далее. Таблетками я стараюсь не злоупотреблять, но говорят, что например головную боль терпеть нельзя, поэтому лучше выпить обезболивающее. Спазмалгон мне помогает на ура в таких случаях, надеюсь, что вам поможет тоже.

21.08.2014

Спазмалгон - супертаблетки!

Достоинства: Помогает!

Недостатки: Таблетки - они вообще вредные!

Отзыв: Бывает, что цитрамон – стандартное мое лекарство – ну вообще не помогает. Вот тогда на помощь приходят эти таблетки. Пью их при сильной головной боли, при спазмах. Отдельный респект – реальная помощь в критические дни. Плитку этих таблеток всегда с собой таскаю – это как быстрый доктор айболит – очень помогает.

05.07.2014

Выручает постоянно!

Достоинства: Быстро и эффективно действует.

Отзыв: Эти таблетки выручают меня уже лет пять. Дело в том, что у меня часто бывают головные боли. Это свяызано с наследственной расположенностью к сужению сосудов. У меня боль бывает, как следствие спазма. Таблетки отлично снимают спазм. Достаточно одной таблетки. Боль проходит минут через 15-20. И больше не возвращается несколько дней. Очень хорошее средство от головной боли! Не знаю, что бы я без него делала.

02.07.2014

Это то, что всегда рядом!

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Всем здрасти! Как обычно лазила на сайте, искала отзывы про то, чем я постоянно пользуюсь. И вот вспомнила про Спазмалгон. Решила написать про него. Раньше, я постоянно пользовалась при различных болях Нурофеном или Миг. Но со временем начала замечать, что не всегда то они помогают, да и цена у них отличается. Тут как то, когда заболела голова, меня мама угостила Спазмалгоном. При приеме, никаких побочных эффектов у меня не возникает, помогает он мне достаточно быстро. С тех пор, это средств… Читать далее

18.05.2014

От спазмов

Отзыв: Спазмалгон (Spasmalgon) отличное средство от спазмов различного рода в том числе и при болях в желудке и кишечнике. иногда после переедания помогает. в общем это средство стоит держать в своей аптечке.

05.04.2014

Всегда есть в моей аптечке

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хороший спазмалитик, всегда есть в домашней аптечке и с собой в сумочке ношу на всякий случай. Препарат эффективный, облегчает боль, после приема эффект обычно у меня чувствуется минут через 20. В основном при головной или периодической боли его пью. Стоит недорого и всегда есть в аптеке.

Отзывы на Спазмалгон (Spasmalgon) в категории Лекарства.