Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Лучший

03.12.2012

Достоинства

Экран
Камера.

Отзыв

Чно!
Купил девайс пару дней назад и просто не могу не написать отзыв. Планшет просто великолепен. Экран поражает даже самый предвзятый глаз. Все работает очень быстро и очень плавно, лучше даже чем iPhone 4s. Привыкаешь к планшету, как и ко всему хорошему очень быстро. Пользователям iPhone будет достаточно всего пары часов во всем разобраться, а потом вы как я скорее всего к iPhone даже и не притронетесь и будете с него только звонить.
Пройдемся по некоторым моментам:
Дисплей - тут нечего долго писать. Он просто лучший из всех планшетов. Очень удобно... Да в общем все - и читать книги, и смотреть фото и видео, и играть в игры
Камера - вещь, используемая редко и для планшета в самый раз
Батарея - одновременно порадовала, и немного расстроила, держит очень долго, посадить за день с полной зарядки можно разве только играя в тяжелые графически игры, но и время зарядки оставляет желать лучшего. Обязательно ставить на ночь, иначе если вдруг резко куда-то надо будет идти с планшетом, то не хватит и пары часов, чтобы его нормально зарядить.
iOS - все те же достоинства и недостатки, как и в iPhone. Разобраться тем, кто с ней знаком пара часов. Все работает, не глючит, удобно и на своем месте. Но и минусы те же - отсутствие flash, есть конечно сторонние браузера, но реализация кривая, также огорчило отсутствие некоторых стандартных приложений - погода, калькулятора, акции. За всем этим придется лезть в AppStore. От себя порекомендую living earth hd - одновременно заменяет погоду, мировое время и будильник, ну и просто очень красивое приложение
Комплектация - истинный эппловский минимализм, нет ничего кроме зарядки. Наушники от iPhone слава богу подходят, небольшой нюанс есть в том, что боковая поверхность планшета закругленная и наушники очень туго и тяжело вставляются и вынимаются, хотя возможно со временем разъем немного раздраконится.
Если подытожить, скажу следующее: всем однозначно я бы его не рекомендовал, так как полноценной замены пк все равно не будет, но людям, у которых стоит выбор между планшетами нескольких производителей - однозначно покупать.