Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Гениален

10.12.2012

Достоинства

КРАСИВЫЙ.

Недостатки

ЦЕНА.

Отзыв

Вот решил рассказать об айпаде последнего поколения. В своем отзыве не буду подробно рассматривать все технические особенности аппарата, а лишь затрону основные. Основной целью отзыва является помощь в определение необходимости покупки сего девайса.
И так по порядку: основные отличия 3-го поколения планшета от 2-го. На мой взгляд из серьезных изменений здесь только одно- улучшеный дисплей с огромной плотностью пикселей, так называемый дисплей рейтина (сетчатка), все остальные параметры остались неизменны: объясню почему. Во первых, хоть в New iPad и используют новый более мощный процессор, по сравнению со вторым, вся эта дополнительная мощность уходит на поддержание улучшеной графики (дисплея), то же самое касается и батареи, емкость которой хоть и увеличилась, но время автономной работы осталось прежним, причина все тот же дисплей и процессор. Так же есть поддержка сетей нового поколения 4g, которые мало того что, практически не распространены на территории России, но и на сколько я знаю имеют другой диапазон, то есть при покупке версии айпада с симкартой вы все так же будете пользоваться сетями 3g.