Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Не плохой планшет.

17.03.2013

Достоинства

1)iOs, отличная система... в которой ничего лишнего, все уже и так есть. Она не требует каких то дополнений, все для людей!2) Экран. Фото с зеркалки смотрятся обалденно! Ну и игры под Retina крутые.3) Сборка на высоте, ну как всегда. 4) Тонкий и легкий, ну не для дистрофиков которым утолщение в пол миллиметра и утежеление на 50 грамм кажутся катастрофическими. 5) Камера отличная и видео на высоте! 6) Отличный звук... когда держишь iPad в руке особенно это ощущаешь! Басы нехило долбят.

Недостатки

1) Маркий экран. .. и царапается. Нужно обязательно покупать Smart Cover или пленку.2) Греется, но не сильно.3) С задней крышкой надо осторожнее быть... мягкий металл царапается. Недавно задел об стол стеклянный, и появилась небольшая ссадина на сгибе корпуса... неприятно.4) Аккумулятор долго заряжается.... но при этом очень долго держит. при среднем пользовании заряжаю 2 раза в неделю.

Отзыв

В целом IPad мне очень понравился, смысла переплачивать пока за 4-й не вижу. Там все тоже самое, кроме оперативности. Я не заметил видимого прироста в производительности.
Если вы сомневаетесь нужен вам девайс или нет, рекомендую посмотреть Самсунг Гелекси ТАБ и сравнить его с Айпадом. А там уже каждый для себя решит.
Советую так же подумать, как вы будете туда устанавливать приложения и игры, после покупки планшеты вы получаете стерильный девайс, для веб серфинга Все стоящие игры и приложения в IOS платные. Но не беда, если вам это не по карману, существуют альтернативные методы установки приложений. Общие аккаунты, Iподписки, джейлбрейк...
Но в целом IPad полностью оправдывает свою цену. Ваш надежный помошник в учебе и работе.