Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Нормальный планшет советую всем

20.03.2013

Достоинства

Бывает греется левая сторона планшета, но это не очень ощутимо в чехле. Другие недостатки я не нашел.

Недостатки

Отзыв

1. Качество сборки и материалов. Прекрасно лежит в руках.
2. Дизайн. Несомненно, Apple, пожалуй, лидер в этом плане на сегодняшний день. Не хочется выпускать из рук это "произведение технологического искусства".
3. ОС. Многие обвиняют iOS во все плохом, в чем только можно. Однако, мне кажется, это лучшая операционная система на рынке на данный момент.
4. Размеры и мобильность. iPad действительно можно взять с собой куда угодно. Очень компактный, но при этом мощный планшет.
5. Простая смена "визуального обличия". Чехлов производят очень много. Ни на одну марку девайсов нет столько разнообразных чехлов, сколько именно для Apple. Ну само-собой и на iPad. Можно менять буквально по настроению.
6. iTunes. Многие в поте лица утверждают, мол это недостаток. Это программа, которая приведет вашу медиатеку в порядок. Интерфейс у программы простой и понятный на интуитивном уровне. Однако, я пользователь марки Apple с большим стажем, возможно поэтому у меня не возникло никаких проблем.
7. App Store. Огромнейшее разнообразие приложений. На любой вкус и цвет. И даже если вы противник так называемого jailbreak, то все программы по вполне приемлимым ценам. Завести кредитку, как известно, в наше время особого труда не составляет.
8. Аксессуары. Огромное количество. Всякие пленочки, док станции, дополнительные аккумуляторы, подставки... Разнообразие действительно завораживает.
9. Само собой "техническая начинка". Очень большая скорость работы. В том числе и браузера. Пишу этот отзыв за 100 км. от Москвы.
10. iCloud. Однако это имеет значение, если у вас есть еще хотя бы один Apple девайс, поддерживающий данную функцию. Приведу пример. Когда я на учебе, я записываю какую-либо заметку в iPhone. Прихожу домой, и эта заметка есть в iPad. Своего рода магия: ).