Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Шикарен

21.03.2013

Отзыв

Вот решил рассказать об айпаде последнего поколения. В своем отзыве не буду подробно рассматривать все технические особенности аппарата, а лишь затрону основные. Основной целью отзыва является помощь в определение необходимости покупки сего девайса.
И так по порядку: основные отличия 3-го поколения планшета от 2-го. На мой взгляд из серьезных изменений здесь только одно- улучшеный дисплей с огромной плотностью пикселей, так называемый дисплей рейтина (сетчатка), все остальные параметры остались неизменны: объясню почему. Во первых, хоть в New iPad и используют новый более мощный процессор, по сравнению со вторым, вся эта дополнительная мощность уходит на поддержание улучшеной графики (дисплея), то же самое касается и батареи, емкость которой хоть и увеличилась, но время автономной работы осталось прежним, причина все тот же дисплей и процессор. Так же есть поддержка сетей нового поколения 4g, которые мало того что, практически не распространены на территории России, но и на сколько я знаю имеют другой диапазон, то есть при покупке версии айпада с симкартой вы все так же будете пользоваться сетями 3g.
Ах, да еще из улучшений в новом айпад стоит отметить улученную камеру (хотя люди снимающие фото и видео на айпаде на мой взгляд со стороны выглядят минимум забавно))))
То есть если вы задумались над покупкой iPad, но не знаете какую версию взять, советую оценить важность для вас нескольких параметров:
1) нужна ли вам красивая, сверхчеткая картинка (если вы собираетесь рисовать, работать с фотографиями или видео);
2) есть ли необходимость в качестве делаемых снимков и видео;
3) важно ли вам обладать самым "топовым", на данный момент железом;
Если на все три вопроса вы ответили "да" то ваш выбор New iPad если преобладает отицательный ответ, то рекомендую сэкономить и взять iPad 2. В любом случае вы приобретаете качественный продукт, на котором просто потрясающе можно: сидеть в интернете, читать книги, рисовать, играть, смотреть фильмы, слушать музыку и еще очень много всего!! Для каждого найдется приложение по душе.
В заключении хотел бы сказать, слухи о том, что new iPad перегревается и вообще не возможно держать в руках, сильно преувеличены (небольшой нагрев присутствует, но на мой взгляд это вполне нормальное явление, нагрев этот в пределах допустимого - чуть теплее второго поколения планшета. ) а так же слышал что якобы постоянно теряет соединение - так же ничего подобного мной замечено не было (работает всегда стабильно, как по wifi так и через 3g).