Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Отличный планшет

26.03.2013

Достоинства

Рост в использовании.

Недостатки

Пока что не нашёл.

Отзыв

Раньше и знать не знала для чего Ipad нужен, сейчас более менее привыкаю)) Ipad подарил мне брат, я выбирала между ноутом и Ipad, и с дуру сказала, чтоб Ipad дарил. Вот принесла его домой и не знала, что с ним делать. И времени не было, чтоб все понять и разобраться. Лежал мертвым грузом. Но тут однажды ко мне на работу пришла клиентка с Ipad, ну я у неё и поинтересовалась, нравится ли ей с ним работать и вообще для чего нужен. Тут то она мне и поведала, сколько всего интересного может уместиться в этом планшетнике.
Это во 1-х намного удобнее, чем ноутбук, размеры его намного меньше, качество изображения отличное, звук тоже хороший и достаточно громкий, если учесть что там маленький динамик. Во 2-х это возможность устанавливать различные НУЖНЫЕ приложения. Например: ПДД, Погода, Скайп, Новости, можно закачать разные журналы – cosmopolitan и др. Читалку для книг (очень удобно), разные музыкальные инструменты (пианино, гитара), графические программы, программы для рисования, для просмотра изображения. Можно перечислять до бесконечности!!! Так же всевозможные игры, в которые интересно играть и взрослым! И возможность смотреть кино.
Приложения есть разные, в том числе платные и бесплатные. Какие выбрать – выбор каждого. Платные может и интереснее, но и бесплатных сейчас есть очень много и не менее интересные.
Ipad можно брать с собой всегда и куда угодно. Спокойно вмещается в сумку. Я ещё сама не до конца к нему привыкла, но мне он очень нравится. Смотрите фотки.
Негативным моментом является для меня то, что там в нем стоит сим карта, с безлимитным Интернетом, а им я пользуюсь редко, т. к. на работе Интернет есть и дома тоже, а платить все равно приходится...