Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular

30.04.2013

Достоинства

Экран - отличный экран
Быстр
Много приложений, расширяющих базовые функции.

Отзыв

Долго выбирал себе недорогой планшет на андроиде, а в итоге был подарен этот.
Разрешение экрана многим кажется ненужным (возможно это так), а мне как любителю фотографии оно показалось отличным. Хорошая цветопередача и углы обзора. Больше всего в продукции яблока не нравится ущербный обмен контентом. Нельзя просто так передать контент с одного устройства на другое минуя компьютер. Camera connection Kit - только для фотографий и видео (если не делать взлом). Первый опыт общения с iTunes не самый удачный (другие устройства спокойно определяются как флешки и могут принимать и отдавать любой контент). Почему-то последнее время больше хочется говорить о недостатках вещей, и этот планшет не исключение:
1. Не очень удобная настройка (включить выключить WiFi минимум 3 движения)
2. Программы не закрываются, а только сворачиваются
3. Сложно переносить фото, видео, музыку на планшет
Для меня как-то закончились..
Из плюсов особенно хочу отметить скорость синхронизации по шнурку - она реально очень высокая и комфорт использования планшета. я не задумываюсь над своими действиями, чтобы получить результат (iTunes не в счет) и вижу то, что мне надо - значит все отлично.
PS камеры на планшете меня интересуют только для скайпа - они с своей задачей справляются.
PS2 Это мой первый планшет. Поэтому я не могу сравнить его по весу, нагреву (у меня телефон при интенсивном использовании так же греется) с другими.