Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Отзыв о Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular:
Супер

27.11.2012

Достоинства

Экран один из лучших, что я видел, батарея держит 8-9 часов. много всяких штучек - дрючек для эппл продается. хорошие материалы, сборка.

Недостатки

Есть небольшие тормоза. вероятно из за высокого разрешения. ios минимум настроек плюс тунец (как хорошо бы взять папку и просто переместить её на устройство без всяких скрупулезных структурирований и прочих ненужностей, но увы, такова реальность) ну и все уже привычные недостатки типо нет слота под карту памяти, cкинуть файл через bluetooth - забудьте, cкачать Торренты тоже никак, что очень ограничивает, и т. п. , хотя я знал что беру и был готов. виртуальная клавиатура очень не удобная даже в разделенном режиме и если нужно поставить например точку. держать долго не айс. вес приличный. Прошивка показалась сыроватой. Бывает просто лежит, берешь в руки а он горячий и батареи 15% нету. Может какое приложение в памяти, может сама прошивка... До неприличия долго заряжается батарея. Вес бы на треть легче. Очень нежная задняя поверхность. Нет flash иногда очень даже нужен.

Отзыв

Протос
1 октября
В принципе вещь не плохая, в плане качества материалов и начинки хоть и для меня оказалась почти не нужной. 16гб можно было и не выпускать вообще. брать минимум 32 а вообще нужно 128. А вообще повседневно пользуюсь galaxy note, который полностью заменяет этот планшет и даже более, кроме удобства просмотра фильмов. хотя ipad здесь тоже не панацея, так как устройство не такое легкое. долго держать надоедает если смотреть на чехле подставке то уже далеко или не всегда удобно. В общем телевизор не заменяет. удобно только в самолете играться, батареи обычно с запасом хватает на весь полет ну и комфорт от размера экрана там играет роль благоприятную в отличии от note. До этого не было в пользовании продукции яблока, я был уверен что «щас возьму это чудо и не будет ни глюков ни тормозов. Ведь это же ios» но не тут то было. Многие приложения вылетают даже чаще, чем на андройде. Так же заметен повышенный расход батареи и нагрев в состоянии покоя. Хотя все приложения с appstore левых с сайтов не ставил. В повседневной жизни galaxy note полностью заменяет и дополняет ipad3. возможно не корректно сравнивать планшет со смартфоном но теперь назрелиа мысль о продаже ipad. для себя смысла в нем не нашел.