Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
02.10.2023

Очень рекомендую данный планшет!

Достоинства: Цена, соотношение цены и качества.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я приобрел данный планшет своему сыну. Ему очень понравилось так как он коллекционирует старые девайсы. Могу сказать что я взял его по очень хорошей цене, также у планшета много внутренней памяти, а также хорошо работает кнопка home. Также сыну понравился дизайн данного планшета. Теперь сын довольный, очень рекомендую!!!

27.09.2023

10 из 10

Достоинства: Привет памяти хватает удобно брать с собой на учебы или работу.

Недостатки: Слишком маленький экран.

Отзыв: Гаджет хороший пользуюсь около 2 недель меня все устраивает советую взять для работы самое то, а если вы учитесь то будет удобно конспектировать лекции, на него могут пойти в хорошом качестве игры например как (пабг, стендов, кол оф дьюти) гаджет меря утраивает.

10.09.2023

Качество этого планшета неплох цена приемлимая удобство хоро

Достоинства: Пошли нахуй.

Недостатки: Пошли нахуй.

Отзыв: Этот планшет неплох качество отличное поиграл на нем затестил игры ну игры 2023 года хорошо дает 45-60фпс цена мне тоже понравилась неплохо что сказать про материал удобный кому-то может не понравиться но для был он как пластик товар качественый берите.

02.04.2023

Apple iPad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular - это надежное и качеств

Достоинства: 1. Очень высокое качество дисплея Retina, обеспечивающее яркое, четкое и насыщенное изображение. 2. Быстродействие и производительность, обеспечиваемые двухъядерным процессором A5X и операционной системой iOS. 3. Возможность использования как Wi-Fi, так и сотовой связи, обеспечивающая свободу и гибкость в использовании устройства. 4. Большой объем памяти - 64 Гб, позволяющий хранить большое количество фотографий, видео и приложений. 5. Наличие множества полезных функций и приложений,

Отзыв: В первую очередь, хочу отметить его дисплей Retina, который имеет разрешение 2048x1536 пикселей и 264 пикселей на дюйм, что обеспечивает невероятно четкое изображение с насыщенными цветами. Благодаря этому, использование планшета для чтения, просмотра фотографий и видео становится еще более приятным и удобным. Еще одним преимуществом планшета является его производительность. Он оснащен двухъядерным процессором A5X, который обеспечивает быструю загрузку приложений и многозадачность без задерже… Читать далее

10.01.2023

Очень удобный планшет

Достоинства: Удобный Нормальный и Качественный.

Недостатки: Зарядка быстро садится.

Отзыв: Очень удобный планшет, настройки отлияные, для работы пойдет не глючит, но зарядка быстро садиться что надоедает, а так все хорошо, тяжелые игры держит и не греется, отличный планшет не дорогой можно купить дял подарка родственниками, планшет хорош и удобный можно брать в разные места.

21.10.2022

Хорошо, но спустя 2 месяца начинается глюки на устройстве

Достоинства: Все четко.

Недостатки: Спустя время логает.

Отзыв: Устройство хорошое, пользоваться можно игры читает, но самый что лучше и удобно на нём это смотреть сериалы, фильмы, заменитель нетбука, ставлю 4,5 звёзды, а так все замечательно, ну если так посмотреть, можно купить детишкам для них это очень даже как сойдёт.

31.07.2022

За такую цену я получил очень качественный товар, рекомендую

Достоинства: Экран Ёмкость аккумулятора Операционная система Антивирус Память.

Недостатки: Камера Процессор.

Отзыв: Большой экран, хорошо держит заряд, лёгок в эксплуатации. Также хочется отметить операционную систему, она защищена от вирусов и нежелательного пользования Памяти хватит на очень на долго, контраст картинки очень приятен глазу. Хочется отметить хороший звук Девайс подойдёт людям которые любят смотреть кино где угодно, хоть на работе, хоть в дороге. Понятный интерфейс, очень быстро превышаешь к этому устройству. Камера стандартная, подойдёт для обычных фотографий, но качество фото немного … Читать далее

14.06.2022

Хороший был планшет, но в свое время

Достоинства: Хороший экран.

Недостатки: Устаревшее ПО, вес планшета.

Отзыв: Это был март 2012 год... Те технологии которые есть сейчас тогда были неведомы... Вся эта гонка мегапикселей, размеры оперативной памяти и прочие маркетинговые уловки, были еще не так актуальны как сейчас... Тогда планшет Ipad 3 был чудом техники инженерной мысли, да и качество сборки было и на то время, и сейчас остается эталонным... то были времена Стива Джобса, времена его гения... Впрочем планшет все еще хорош и сейчас, конечно для требовательных задач и игр он вряд ли подойдет, а вот просто… Читать далее

25.04.2022

Я рада что купила это

Достоинства: Хороший заряд удобный большой размер.

Недостатки: Цена:).

Отзыв: Это удобный в работе, все хорошо работает я очень рада что приобрела данное устройство:) не жалею потраченных средств. устройству уже 1 неделя, зарядку держит хорошо, минусов ещё не нашла, думаю цена тут оправдана. Пользуюсь для работы очень удобно.

22.04.2022

Что Apple хорошая фирма

Достоинства: Все есть достоинства.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ipad не плохой и даже хороший я советую и вопще Apple я советую это хорошая фирма как и этот Ipad и ещё когда покупайте Apple смотрите на состояние а то может плохим да ладно шучу у Apple нет плогих вещей как и отзывов я советую всем Apple Apple и ещё раз Apple❤️❤️❤️.

30.10.2021

Потрясный планшет!!

Отзыв: У нас в семье два планшета: у меня Ipad 2, а у мужа Samsung Galaxy Tab. Подробные отзывы с фото об этих двух планшетах я уже оставляла (почему то у меня не получается делать ссылки, поэтому кому интересно, можно найти по поисковику или найти отзывы в моем профиле). С планшетом Ipad 3 я познакомилась совсем недавно, моя подруга купила себе на день рождение. Он, конечно, очень отличается от моего Ipad 2. Во-первых, у Ipad 3 стала отличная камера. Фотки и видео получаются очень четкими и красочными… Читать далее

21.08.2021

Я очень сильно рада, большое спасибо, отличное качество.

Достоинства: Нет повреждений, отличное качество. Работает отлично, для работы прекрасный вариант.

Отзыв: Мне очень всё понравилось , очень рада. Спасибо огромное, что есть такие сайты и что есть такие хорошие люди!! ! Спасибо вам огромное. Качество отличное, работает превосходно. Для работы самое то! Советую, очень удобно и практично. Внешней вид отличный, без царапин и всяких мелкий повреждений. Я даже думаю задать ещё один раз, ну или даже пару. Ахаххаха.

09.07.2021

Отличное устройство и по сей день

Достоинства: Очень красивый и удобный дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличное устройство, надёжное, лучшее в своём роде, читать, смотреть видео, фильмы музыку слушать, всё это на нём делается с лёгкостью, отличный девайс, всем советую, и не смотря на свою старость, вполне можно им пользоваться и по сей день, установить пару твиков, джейлбрейк, и идельано.

15.04.2021

Купил бу. 3 на 32 гб.

Достоинства: Наличие сим карты. !

Отзыв: Ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг Всем удачи. добра!

16.03.2021

За свои деньги-самое то!

Достоинства: Память, дизайн, простота в управлении, качественная сборка.

Недостатки: Слабый процессор, не поддерживает много приложений.

Отзыв: Планшет довольно таки не плохой. У самого такой был. Конечно для сегодняшних целей и потребностей он будет слабоват, но для ребёнка или для домашних целей-это самое то! На него можно скачивать интересные игры, смотреть фильмы, созваниваться с друзьями или просто сидеть в интернете. Не смотря на то, что планшет не новый, его дизайн до сих пор актуальный и интересный. Его не будет стыдно взять с собой в парк почитать что-то или в школу для уроков.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.