Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
09.11.2018

Отличный планшет!

Достоинства: Всё good!

Недостатки: Батареи надолго нехватает, вай фай адаптер какой то плохой либо брак был у меня попался.

Отзыв: Нормальный планшет и стоит недорого, недостатки в том садится очень быстро, часто виснет, сам бывает отключается и вообще жестко глючит, вай фай адаптер на нем сгорел через почти два месяца хотя я почти никогда им и не пользовался, падал уже раз 40 и только мелкие уарапины на корпусе!

29.01.2018

Идеальный

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Стал толще, тяжелее, производительность и заряд батареи остались такими же как на IPad 2.

Отзыв: Купил сей дивайс два с половинной месяца назад, айпэд 3 всем хорош, буквально можно сделать всё что хочешь, минус третей модели конечно есть это вес, но совсем его перестаешь замечать буквально через пару дней пользования, это конечно объяснимо, экран разрешением больше чем Full HD (ретина дисплей) за щет этого и более мощные аккумуляторы, из-за которых то, и лишний вес.

24.12.2017

Хороший

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Большая цена, быстро пропадает актуальность.

Отзыв: Имею данный гаджет полгода! использую только для общения и игр (но не для работы)! Очень удобно, с ней время пролетает как пуля! можно делать все: начиная от просмотра фильма и заканчивая чтением книг! Есть все игры (из тех которые есть и на android и т. д. ) и все фильмы!

20.12.2017

Прекрасно

Достоинства: Приятный на ощупь, интуитивно понятная iOS, хороший экран, огромный выбор приложений в AppStore, заряда батареи хватает до 10 часов работы, быстрота работы iOS и приложений.

Недостатки: Вес Цена Отсутствие возможности использовать как телефон.

Отзыв: Устройством удовлетворён. Несмотря на достаточно высокую цену и небольшие трудности при первом знакомстве с аппаратом, могу с уверенностью сказать, что он станет лучшим другом и проводником в мир высоких технологий для человека любого возраста, пола и места проживания.

01.12.2017

Отличная модель

Достоинства: Достоинств очень много, самое главное в этом поланшете это экран (Retina 2048 x 1536 пикселей дают о себе знать), качество сборки, синхоронизация всех устройтв Apple (Iphone, Ipad, Mac), возможность найти устройтво, itunes-мне кажется что плюс, для тех людей у которых слишком большое количество музыки фоток и фильмов, батарея просто улёт 1 день (если не играть в игры, а именно работать в фотошопе, смотреть видео в Youtube и т. д.

Недостатки: Много.

Отзыв: Очень качественный планшет. Я бы сказал один из самых качественных в мире. Удобно держать в руках. Долго держит заряд. Отлично ведёт себя в интернете.

16.12.2013

Удобный в использовании

Достоинства: Функциональный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Этот планшет хорош по скорости работы и быстродействию и несомненно можно с удовольствиет сидеть и интернете, слушать свою музыку ну и играть в игры. Это устройство снимает прекрасные ролики, без проблем выходит в интернет, есть множество функций. Но быстро разряжается аккумулятор.

21.03.2013

Лучший электронный друг

Достоинства: •великолепный дизайн от Apple •улучшенный и по-настоящему мощный графический процессор •яркий и отзывчивый экран с высоким разрешением, не тускнеющий на солнце •отличная камера с возможностью моментального снимка.

Недостатки: •корпус сильно нагревается через 1,5 - 2 часа непрерывного использования •долгая зарядка •невысокий ассортимент бесплатных приложений в App Store •девайс не может называться мобильным из-за большого веса и размеров •требует обязательного и беспрерывного подключения к сети Интернет.

01.06.2012

Красивая игрушка

Отзыв: Качественный планшет с потрясным экраном. Четырёхядерный процессор там не нужен) Система IOS в использовании не гибкая) Нужен джейлбрейк. Аккумулятор садится быстро.

16.04.2013

Планшет очень хорош для интернета!

Отзыв: Планшет прекрасен для интернета! Ну для фильмов, жаль что там опять эта привязка по iTunes, и много всего прочего... Приложения больше половины платные, что очень плохо, подумываю взять себе такой. Аппарат что надо! Рекомендовал бы вам его для сёрфинга по веб-сайтам!

02.04.2013

Это безусловно, самый удобный и приятный в использовании гад

Достоинства: Быстрая скорость! Большой экран! Отличное качество сборки! Удобен!

Недостатки: Ну слишком дорого!

Отзыв: Недавно стал счастливым обладателем этого чуда! О покупке не жалею, хотя дорого мне обошлась. Удобный, яркий, теперь заменяет мне ноутбук. Теперь с ним не растаюсь. Очень много полезных приложений. Яркий экран, мощный, быстрый. Очень удобный интерфрейс, стильный, новый дизайн. Просто отличная камера. Легко разобраться как им пользоваться. Это чудо снимает прекрасные видео ролики, которые можно мгновенно отправить в различные социальные сети. Быстрый интернет, действует в абсолютно любом месте. У… Читать далее

31.03.2013

Удобно

Достоинства: Множество функций, удобный.

Недостатки: Экран, и легко повредить.

Отзыв: Планшет мне понравился тем, что его можно взять куда угодно, и без проблем выходить в итнернет (Wi-Fi) очень понравились множество функций. Но только есть проблема, экран жутко маркий, и легко поцарапать планшет, что очень не понравилось. В целом всё хорошо, если не быть палоротым.

02.10.2023

Очень рекомендую данный планшет!

Достоинства: Цена, соотношение цены и качества.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я приобрел данный планшет своему сыну. Ему очень понравилось так как он коллекционирует старые девайсы. Могу сказать что я взял его по очень хорошей цене, также у планшета много внутренней памяти, а также хорошо работает кнопка home. Также сыну понравился дизайн данного планшета. Теперь сын довольный, очень рекомендую!!!

27.09.2023

10 из 10

Достоинства: Привет памяти хватает удобно брать с собой на учебы или работу.

Недостатки: Слишком маленький экран.

Отзыв: Гаджет хороший пользуюсь около 2 недель меня все устраивает советую взять для работы самое то, а если вы учитесь то будет удобно конспектировать лекции, на него могут пойти в хорошом качестве игры например как (пабг, стендов, кол оф дьюти) гаджет меря утраивает.

10.09.2023

Качество этого планшета неплох цена приемлимая удобство хоро

Достоинства: Пошли нахуй.

Недостатки: Пошли нахуй.

Отзыв: Этот планшет неплох качество отличное поиграл на нем затестил игры ну игры 2023 года хорошо дает 45-60фпс цена мне тоже понравилась неплохо что сказать про материал удобный кому-то может не понравиться но для был он как пластик товар качественый берите.

02.04.2023

Apple iPad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular - это надежное и качеств

Достоинства: 1. Очень высокое качество дисплея Retina, обеспечивающее яркое, четкое и насыщенное изображение. 2. Быстродействие и производительность, обеспечиваемые двухъядерным процессором A5X и операционной системой iOS. 3. Возможность использования как Wi-Fi, так и сотовой связи, обеспечивающая свободу и гибкость в использовании устройства. 4. Большой объем памяти - 64 Гб, позволяющий хранить большое количество фотографий, видео и приложений. 5. Наличие множества полезных функций и приложений,

Отзыв: В первую очередь, хочу отметить его дисплей Retina, который имеет разрешение 2048x1536 пикселей и 264 пикселей на дюйм, что обеспечивает невероятно четкое изображение с насыщенными цветами. Благодаря этому, использование планшета для чтения, просмотра фотографий и видео становится еще более приятным и удобным. Еще одним преимуществом планшета является его производительность. Он оснащен двухъядерным процессором A5X, который обеспечивает быструю загрузку приложений и многозадачность без задерже… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.