Передача "100 к 1", Россия 2

Передача "100 к 1", Россия 2 отзывы

4,8
23.03.2019

Мне нравится

Отзыв: Мне всегда нравилась российская телепередача "Сто к одному". И мне очень нравится ведущий этой передачи Александр Гуревич. Он умеет создать в телестудии уютную и доброжелательную, почти семейную, атмосферу. Я рекомендую эту передачу всем для просмотра.

21.02.2019

Шикарная и очень интересна передача

Достоинства: 1) Интересно 2) Ведущий 3) Интересные вопросы.

Отзыв: Эта передача мне полюбилась с самого детства. В ней много интересного и необычного, она не похожа на все дуги передачи. Здесь две команды соревнуются за победу и у них одни задачи. Им нужно отвечать на вопросы и получать очки. Наблюдать за тем как играют обычные люди очень интересно. Я думаю, что такие передачи должны существовать, потому что они спокойные и не похожие на другие. Я не могу сказать что она может понравится всем, но мне она нравится. Я думаю больше подойдет для просмотра взрослым … Читать далее

16.12.2014

Интересная

Отзыв: Люблю нестандартный подход к вещам, наверное именно поэтому мне так интересна и нравится передача "100 к 1". Стараюсь, хоть и мысленно, но тоже пытать ответить на поставленные вопросы и наблюдать, что бы я получила на месте игроков - сколько баллов =).

15.10.2014

А сейчас показывают?

Отзыв: Что-то стало интересно, а сейчас до сих пор показывают эту передачу? Давно не сталкивалась с ней. Мне она очень нравилась, да и сейчас я бы с удовольствием ее посмотрела, только не рано утром, как ее раньше показывали. Интересные задания, хорошая атмосфера.

30.09.2014

Весёлое утреннее шоу.

Достоинства: Интересно. Смешно. Не надоедает.

Отзыв: Много лет смотрю по субботам эту передачу. Там неподражаемый ведущий. Он прекрасно владеет языком. Очень грамотный. Веселый и находчивый. Приглашает людей совершенно разных профессий. Передача смешная. Интересно как люди отвечают на вопросы и какова статистика. Интересно смотреть, потому что всегда разные участники и разные вопросы им задают. Не приедается. Ведущий помогает участникам, если они совсем запутались, например. Все честно и открыто. Поэтому понимаешь, что не подстроено. Это редкость… Читать далее

09.11.2013

Не интересно

Достоинства: Можно узнать мнения людей.

Недостатки: Не интересно, не познавательно, глупо.

Отзыв: На мой взгляд не интересная передача совсем, нет идеи, логики, сюжета нет, да и если хочется время занять чем-то не всегда помогает, не интересный ведущий, глупые шутки.

08.11.2013

Самая необычная

Достоинства: Интересно, оригинально, не надоест.

Отзыв: Программа "100 к одному" с неизменным ведущим Александром Гуревичем является самой оригинальной на российском телевидении. На улицах проводится опрос и ответы простых людей становятся вариантами на табло, которые необходимо отгадать. А это всегда интересно, весело и забавно!

23.10.2013

Очень интересно

Достоинства: Могут смотреть все члены семьи. Интересные вопросы программы, а также их ответы. Ведущий с чувством юмора. Гости программы звезды шоу-бизнеса.

Недостатки: Таких не увидела.

Отзыв: Когда я прихожу к родителям на выходных обязательно у них идёт эта передача и я с большим удовольствием её смотрю вместе с родителями. Так же как и мне эта передача нравится и им. Следовательно, эта передача направлена на неограниченный возрастом круг лиц. В передаче всегда рассматриваются интересные вопросы и очень интересно посмотреть как люди на улице отвечали на эти вопросы. А также в своей голове перебираешь варианты своего ответа на вопрос если бы ко мне подошли на улице с этим вопросом.… Читать далее

29.09.2013

Хорошая

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "100 к 1", Россия 2 мне понравилась очень! всегда смешная, всегда разная! смотрела ее наверное на протяжении нескольких лет - очень рекомендую!!! идет по выходным для по телеканалу россия - 2) среди минусов даже ничего не могу найти у нее! рекомендую еще раз.

20.09.2013

Любимая

Отзыв: Ой, очень я люблю эту передачу - особенно ведущего - очень позитивный и приятный человек, отлично вписывающийся в эту передачу. Забавные конкурсы и просные интересные правила. Давно уже правда не смотрела, но "100 к 1" невозможно просто так разлюбить.

10.09.2013

Интересная

Отзыв: Очень мне нравится смотреть данную передачу. Она не просто интересная, но и еще весьма познавательная. Из нее можно узнать много нового и полезного для себя. Любителям подобного советую посмотреть.

09.09.2013

Очень забавная

Достоинства: Интересный ведущий, размеренный темп, приятные беседы, интересные гости, причем не только звезды, неожиданные ответы.

Недостатки: Новые заставки к раундам раздражают.

Отзыв: По выходным люблю смотреть эту незатейливую передачу. Темп у нее размеренный, идея очень интересная. Подобных программ у нас пока больше нет. Может тем и привлекает. Две команды борются за денежный приз, угадывая ответы людей на улицах. Порой очень смешно, интересно, неожиданно. Да и вообще, передача очень веселая. Тут нет какого-то желания обогатиться, создается впечатление, что люди просто пришли расслабиться. Тут не только звезды разных жанров, но и простые люди разных профессий, тем передач… Читать далее

Отзывы на Передача "100 к 1", Россия 2 в категории Телепередачи.