Мука высший сорт

Мука высший сорт отзывы

4,9
30.01.2015

Для выпечки

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Мука высшего сорта, отличная вещь для любой выпечки и не только. На муке высшего сорта получаются прекрасные оладушки, блины, булочки, крендели, коржи для тортов и многое другое. Лично я всегда покупаю муку высшего сорта для выпечки. Рекомендую всем.

17.01.2015

Отличная

Достоинства: Хороша для выпечки.

Отзыв: Мука высший сорт моя помощница на кухне. Часто кулинарю в духовке и мука важнейший ингредиент для моих пирогов, ведть если мука не качественная - быть беде. На этой муке тесто получается пышное, вкусное. Домашних от стола за уши не оторвешь! Рекомендую всем!

18.01.2014

Качественная

Отзыв: Мука высшего сорта она и есть мука высшего сорта. все с ней получается быстро легко и вкусно. люблю готовить разную выпечку из этой муки. особенно хорошо из нее получаются разные печенья и блинчики.

11.09.2013

На все случаи жизни

Отзыв: Отличная мука. Прекрасно подходит для разного рода выпечки. Я очень люблю готовить десерты, так-что у меня на кухне эта мука всегда есть. Качество превосходное. Изделия получаются пышные и очень вкусные.

11.09.2013

Необходима

Отзыв: Мука необходима на каждой кухне: и для выпечки, и обжарки, и соусов всевозможных. Но именно мука высшего сорта подойдет для сладких изделий и блинов лучше всего. Чаще всего готовлю с ней так любимую всему шарлотку. Главное, не забывать просеивать.

04.05.2019

Отличное качество

Достоинства: Качественное.

Отзыв: Мука очень отличного качества. Подходит для приготовления разного теста. По побывала очень хорошее.

01.05.2019

Хозяйки. Берем на вооружение!

Достоинства: Полезная Качественна.

Недостатки: Без варенья, пирожки не вкусные).

Отзыв: В современной жизни, где столько возможностей, столько перпектив. Бывает просто напросто нет времени углядеть качественный товар, и люди основуються на добросовестный отзывах. Особенно по поводу продуктов питания. Сегодня мы рассмотрим, качество а главное полезность муки высшего сорта "борошна пшеничне". Далеко не кому не являеться тайной, что мука в домах где готовяться кулинарные шедевры, важную роль играт мука. Но как нам понять какая хорошая или же какая плохая. С этим нам помогает производ… Читать далее

Супер отлично!

Достоинства: Чистота муки, эластичность теста из нее.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Все таки мир тесен, у нас тоже продают муку этого производителя, я кстати только ей в основном и пользуюсь, особенно, если на вареники и пельмени. Мука высшего качества, клейковина в норме, не боишься, что тесто начнет расплываться, или слишком крутое получится, ну для выпечки уже и говорить нечего. Так что хозяюшки рекомендую!!! Я никогда не напишу отзыв о том чего не знаю!

Отличная мука

Достоинства: Отличное качество по хорошей цене.

Отзыв: Клейкость и схватыемость хорошая. Люблю баловать свою семью разными вкуснотями, вот купила муку высшего сорта и не чуть не пожалела. отборная мука, выпечка получается отменная.

29.04.2019

Супер

Достоинства: Довольна всем.

Отзыв: Отличная мука, подходит для всех разновидностей выпечки! Тесто мягкое, эластичное.

29.04.2019

Очень вкусная мука

Достоинства: Вусный.

Отзыв: Очень много муки вкусная нрм.

28.04.2019

Достоинства: Пвшно и вкусно.

Отзыв: Рекомендую всем, ещё моя пробабушка пекла на этой муке и в данный момент я покупаю только ее, получается все очень вкусно и радует, что именно на этой муке выпечка получается пышной.

28.04.2019

Высшее качество

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хорошая мука. Мама всегда печет из этой муки блины. Всем рекомендую такую муку.

27.04.2019

Замечательный продукт

Достоинства: Из зерен первых сортов.

Недостатки: Не во всех магазинах встретишь.

Отзыв: Мука на высоком уровне, белая, пушистая, тесто из нее пышное, вкусное.

25.04.2019

Вся семья выпечкой довольна!

Достоинства: Тесто получается из неё очень нежное, мягкое.

Недостатки: Не во всех магазинах продаётся.

Отзыв: Прекрасное качество, высший сорт, пышная, нет необходимости просеивать. В первый раз попробовала испечь пироги из этой муки. Тесто поднялось быстро, пока пеклись - аромат стоял на весь дом. Вся семья в восторге! Буду сейчас пользоваться только ей и Вам советую!

Отзывы на Мука высший сорт в категории Продукты питания.