Сайт "АВИТО" (www.avito.ru)

Отзыв о Сайт "АВИТО" (www.avito.ru):
Дерьмо, а не сайт

02.06.2017

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Боты, обманщики, нет продаж одни просмотры, админы.

Отзыв

Раньше авито был намного лучше сейчас же доску объявлений превратили в помойку. мало того, что на сайте одни боты просмотры есть, а продаж нет так ещё и ссылки в объявления запретили вставлять. даже фото на котором размещена ссылка и прочая контактная информация тупо удаляют. зачем тогда ваще нужен этот дерьмо сайт раз это нельзя то нельзя. заказывать там нужно очень осторожно можно наткнуться на обманщиков. помню как я решила заказать телефон который был у меня когда-то телефон пришёл, но состояние его было просто ужасным такое ощущение, что его вытащили из воды обсушили и отправили мне. пользоваться им не возможно всё висит на соплях. теперь он у меня валяется без дела иногда включаю слушаю музыку или играю.

Другие отзывы на Сайт "АВИТО" (www.avito.ru)

02.06.2017 14:12
Странно, у меня продажи идут как раньше.. Дело в том, что сейчас аудитория в интернете стало более проницательной, и обращает внимание только на те объявления, где есть реальные, настоящие, причём качественные фотографии и детальное описание. Попробуйте изменить свой подход; ).

Отзывы на Сайт "АВИТО" (www.avito.ru) в категории Интернет-сайты.