Часы Kimio W1-1601

Отзыв о Часы Kimio W1-1601:
Обратите внимание на эти часы!

10.09.2013

Достоинства

Небольшая цена, стильный вид, точность хода.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Доброго времени суток всем!
Еще одни часы из моей коллекции с сайта Tinydeal. До Челябинска дошли за 25 дней. Упаковка стандартная - пупырчатый мешочек, все это вложено в мягкий пакет, который внутри также пупырчатый. Пришли часы в целости и сохранности.
Теперь подробнее о часах. На сайте часы были представлены в 4 цветах, вернее, 4 цвета циферблата - красный, черный, синий и розовый. Я выбрала красный - так мне захотелось)))
Часы дополнительно были упакованы в пакет с надписью Kimio, также к браслету был прикреплена бирка с такой же надписью.
Браслет и корпус металлический, на ощупь тяжеленькие, но руку вниз не тянет. Опасалась, что не надежная застежка у браслета - зря я так думала, защелкивается плотненько.
На руку часы легки удобно. На сайте написано, что циферблат меняет цвет в зависимости от температуры - я не заметила такого.
Идут точно (как впрочем и все заказанные мною китайские часы).
Цена вопроса - 182 рубля. За такую цену очень даже приличные часы и никто не подумает, что стоят таких небольших денег.
Кому интересно, даю ссылку
http://www. tinydeal.com/ru/stainless-steel-quartz-bracelet-watch-female-p-6455.html
Спасибо за внимание, удачных покупок!

Часы Kimio W1-1601 фото 1 Часы Kimio W1-1601 фото 2 Часы Kimio W1-1601 фото 3