23.09.2013

Достоинства

Хороший сервис.

Отзыв

Здравствуйте! Одна знакомая рассказала про этот интернет магазин, во всех красках расписывала мне все его плюсы, включая бесплатную доставку, скидки и бонусы. Я как раз искала подарок на свадьбу сестры, а тут такой большой выбор постельного белья.
В итоге выбрала специальное свадебное постельное белье марки Asabella, даже цвет совпал, любимый Иришкин – фуксия! Быстренько оформила заказ, в итоге договорились что доставку осуществят в самое ближайшее время, они сказали что в пределах 1-3 дня. На следующий же день мне позвонил курьер и начал уточнять удобное для меня время, к несчастью у рабочее время у нас с ним совпадало и я попросила доставить мой заказ на рабочий адрес, очень здорово что он согласился на подобный компромисс!: )
В итоге он приехал через час и вручил мне заказанное (для меня подобная быстрая доставка была приятным сюрпризом, потому что я думала буду ждать как минимум две недели, как было с доставкой другого магазина).