Магазин "Постель Делюкс (postel-deluxe.ru)", Москва

Просто отвратительный магазин!

13.03.2014

Достоинства

Никаких нет достоинств!

Недостатки

Абсолютно все! Не заказывайте там ничего, обслуживание просто послать хочется к чертям.

Отзыв

Заказа комплект белья, покрывало и плед в четверг по интернету. Перезванивать не стали! Позвонила сама в пятницу. Сказали, что доставка будет только на след неделе в среду. Объяснили тем, что все находится на дальнем складе и нужно ехать за ними. Хорошо, договорились на среду с 11 до 6, что мне доставят. В среду никаких звонков. Звоню сама - гарантированно точно утверждают, что доставка будет до 6.
в половину 6 звоню им еще раз - на что мне отвечают, что максимум в 6.10 подъедут. Жду. В 6 с лишним звонят и говорят что не успевают подъехать, просят перенести на 7. Я отказываюсь и переношу доставку на след день - четверг. То есть уже прошла неделя! В итоге в четверг мне звонят в 11 часов и говорят что заказанных мною комплектов нет! Я спрашиваю каким образом так получается? На что получаю ответ, что наверное другим продали! И после говорят что еще недели две точно комплектов не будет.
Ужасный персонал, обслуживание! На телефоне сидят совершенно не думающие люди, которые умеют говорить только по шаблону!
Не заказывайте там ничего!