Телефон Samsung Omnia Light

Отзыв о Телефон Samsung Omnia Light:
Неплохо

13.01.2013

Достоинства

1) Дизайн
2) Скорость работы
3) Экран
4) Навигация.

Недостатки

1) Звук в наушниках
2) Кнопка поиска
3)Marketplace
4) Сложность прошивки.

Отзыв

Дизайн строгий, лаконичный, очень подходит для деловых людей. Скорость работы также очень неплоха, 1400 MHz очень хорошо справляются со своей работой. Экран Super Amoled просто космос. На TFT даже смотреть не хочется после него. Навигация просто шикарная, не знаю по каким причинам ее пишут в недостатки, в Питере только благодаря ей не потерялся. Собственно о достоинствах все. Теперь недостатки. Подключив обычные наушники звук меня очень порадовал, но после подключения Beats by dr. Dre стало понятно что телефон просто не тянет эти наушники, не знаю на что грешить на сам телефон или на винду, но на китайском планшете с андроидом звук был гораздо круче. Кнопка поиска постоянно нажимается, когда это не нужно. Покупки на маркете это просто ад, за 6 месяцев использования телефона я так и не смог подвязать кредитку и покупать полные версии, довольствуюсь либо демо либо бесплатными. Но с прошивкой ситуация более сложная, среднестатистический индивид не обремененный интелектом, вроде меня, никогда не прошьет этот телефон самостоятельно. Но все равно поставлю 5, т. к. за ее деньги это очень хороший телефон.