Салат из ананасов с яблоками и сельдереем

Салат из ананасов с яблоками и сельдереем отзывы

3,8
03.09.2019

Для диеты

Достоинства: Яблоки, ананас.

Недостатки: Сельдерей.

Отзыв: Салат из ананаса, яблок и сельдерея готовлю, когда сижу на диете. Сельдерей имеет очень мало калорий, яблоки и ананас тоже. А вот клетчатки там много, и перевариваться все будет долго. Вкус у салата необычный, за счет сельдерея, специфический продукт, но для разнообразия можно приготовить.

26.09.2013

Необычно

Отзыв: Салат из ананасов с яблоками и сельдереем лично мне очень понравился, даже несмотря на то, что в нем такое необычное сочетание ингредиентов. Хотя, на мой взгляд, сельдерей тут лишний, но и с ним блюдо выглядит весьма неплохо.

24.09.2013

Средне

Достоинства: Полезно.

Недостатки: На любителя вкус.

Отзыв: Салат из ананасов с яблоками и сельдереем для любителей здоровой пищи и правильного питания, да и просто на любителя я вам скажу! вкус мне не очень понравился, наверное именно из за сельдерея. Так что рекомендовать его не буду, хотя отзывы о нем хорошие.

13.09.2013

На любителя

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Вкус вещь субъективная, но напишу. Мне вот такой салат вообще кажется абсолютно невкусным. Во-первых не нравится мешать овощи с фруктами, во-вторых сельдерей этот вообще безвкусная трава. Одно. конечно, есть безусловно - салат полезный, но вот не могу я такое есть ради полезности.

12.09.2013

Вкуснятина!

Достоинства: Очень вкусно, готовится легко и быстро, легкая и здоровая пища.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: Я очень люблю салат из ананасов с яблоками и сельдереем. Это такая вкуснятина! И делается совсем просто. Ананасы можно брать как свежие, так и консервированные. Я обычно беру консервированные, которые уже порезаны кубиками. Добавляю к ананасам яблоко, можно кубиками, а можно потереть на крупной терке, и мелко порезаные палочки сельдерея, горсточку грецких орехов и ложку сметаны. Все. Можно кушать. Приятного аппетита!

Отзывы на Салат из ананасов с яблоками и сельдереем в категории Блюда.