Фломастеры Замок Faber Castell

Фломастеры Замок Faber Castell отзывы

4,8
28.11.2023

Насыщенные цвета

Отзыв: Фломастеры - отличное средство для развития творческих способностей у детей. Они доступны в различных ярких цветах и просты в использовании. Фломастеры также удобны и безопасны для детей, благодаря специальным крышкам, предотвращающим высыхание. Использование фломастеров способствует развитию мелкой моторики, визуально-пространственных навыков и позволяет детям выразить свои идеи на бумаге. Они являются отличным инструментом для творчества и обучения.

17.04.2019

Качественные

Достоинства: Ярко, красочно, красивые и плавные линии, нету специфического запаха.

Отзыв: Faber Castell это хорошая Немецкая фирма. Покупаю детям канцелярию только этой фирмой. Цены конечно высокие, но они оправданны. Долго мы уже используем эти фломастеры, не жалуемся, деткам нравиться, ярко, красочно, красивые и плавные линии, нету специфического запаха, как у некоторых марок, не мажут. Иногда тоже ними рисую.

26.09.2013

Яркие!

Достоинства: Качетсвенные.

Отзыв: Фломастеры Замок Faber Castell меня порадовали и качеством и яркостью. цена чуть дороже чем у всех остальных, но такая цена оправдана! ребенок с радостью рисует такими фломастерами уже очень давно! рекомендую приобрести. продают в крупных магазинах такие.

15.09.2013

Качественные

Отзыв: Фломастеры Замок Faber Castell очень порадовали меня своим качеством и яркими цветами. Прослужили довольно долго, так-что вполне оправдали свою цену. Также, у них нет совершенно никакого химического запаха и давать такие фломастеры детям совершенно нестрашно.

13.09.2013

Отличные фломастеры

Достоинства: Сочные цвета.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Купила сыну, очень понравились! Отлично пишут, не мажут. Фломастеры удобные и простые в использовании. Вентилируемые колпачки хорошо закрываются Классный подарок.

Отзывы на Фломастеры Замок Faber Castell в категории Товары для школы.