Фильм "Крик(1996)" (1996)

Фильм "Крик(1996)" (1996) отзывы

4,8
30.07.2022

В целом очень даже хороший фильм рекомендую

Достоинства: Хорошая актёрская игра и декорации.

Недостатки: Обложка немного скудная.

Отзыв: На этой недели посмотрела фильм «Крик». И хочу поделиться своим мнение об этом фильме, меня порадовала актёрская игра, особенно хочу отметить главных героев которые превосходно отыграли в фильме, понравились и декорации хотя обложка и не такая привлекательная, в целом этот фильм я бы оценила на 8,5/10 что для меня достаточно приличная оценка к фильму 1996 года! Ещё бы хотела отметить что это не самый плохой ужас, для 1996 года) В целом хороший фильм рекомендую!

26.11.2020

Настоящая классика жанра

Достоинства: Актёры, сюжет, образ маньяка, музыка, атмосфера.

Отзыв: В 2021 году фильм отпразднует своё 25-летие. Именно в 1996 году мир не только услышал, но и увидел первый "Крик". Мне же довелось увидеть этот легендарный триллер лишь спустя лет 7-8, на DVD сборнике с двумя его продолжениями. Сразу же после первого просмотра я прибывал в восторге. Мне понравилось буквально всё, но теперь по порядку. Действие картины разворачивается в небольшом тихом городке. Вполне обычная ночь становится последней для Кейси и Стива, влюблённых старшеклассников. Неизвестный … Читать далее

06.11.2014

Хороший триллер.

Достоинства: Интересно. Страшно. Захватывает. Неплохие актеры. Несколько частей.

Отзыв: Фильмы ужасов хорошо отвлекают от суеты и повседневности. Какой-то взрыв эмоций. Страсти кипят. Про убийства. О том, как пугают людей. Я смотрела все части этого кино, начиная с первой. Мне понравились первые две. Захватывает сюжет. Страшновато смотреть. Адреналин играет. Нет монстров и мутантов, вампиров и прочих оборотней и упырей. Это скорее детективный фильм про убийцу в маске. Рекомендую.

23.05.2014

Классика

Отзыв: Фильм "Крик (1996) " (1996) мне лично очень нравится. да и не думаю что среди любителей триллеров найдется человек который не смотрел этот фильм или не любит его. он отлично держит в напряжении.

29.09.2013

Хотели снять одно, но получилось лучше.

Достоинства: Смотреть в веселой компании с пивком.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: Я конечно не уверена, но как я помню фильм Крик планировался как фильм пародия на фильмы ужасов прошлых лет. А получился клевый молодежный ужастик. И он совсем не страшный. Его очень интересно смотреть. А уж актерский состав... Кортни Кокс и Девид Аркетт, Дрю Берримор... Отличная компания получилась. Да и фильм стильный. Один костюм маньяка чего только стоит. Стильно и со вкусом.

15.09.2013

Классика

Отзыв: Фильм "Крик (1996) " (1996) сейчас уже можно считать классикой жанра. Сейчас есть много похожих фильмов с аналогичным сюжетом, но Крик до сих пор является одним из моих самых любимых фильмов.

15.09.2013

Старый ужастик

Отзыв: Смотрела его давно. Позже смотрела и другие части, но первый "Крик" так и остался самым запоминающимся. Настоящий ужастик с закрученным сюжетом. Но по-голливудски примитивный, да и актеры игрой не блещут. Хотя для подростков будет действительно страшно.

13.09.2013

Можно посмотреть

Достоинства: Актерский состав.

Отзыв: Посмотрела фильм только из-за актреров. В первую очередь это Кортни Кокс и Дэвид Аркетт. Незамысловатый, и в какой то степени глуповатый сюжет, но тем не мене фильм снят намного лучше, чем сегодняшние фильмы ужасов. Этот фильм-типичный слэшер. Порадовала игра Джейми Кеннеди и Мэтью Лилларда. Фильм на самом деле не такой уж страшный. Могу сказать точно, что в ужасе сбежать из дома вам в любом случае не захочется, и видеть убийцу в маске крика в каждом темном угле вы точно не будете. отличный слэ… Читать далее

Отзывы на Фильм "Крик(1996)" (1996) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.