Фильм "Небесный почтальон" (2009)

Фильм "Небесный почтальон" (2009) отзывы

4,7
17.02.2023

"Небесный почтальон" - прекрасный фильм, который заставляет

Достоинства: Великолепная игра актеров, красивая картинка, затронутые темы.

Недостатки: Медленное развитие сюжета, некоторые моменты могут показаться затянутыми.

Отзыв: Я только что посмотрел фильм "Небесный почтальон" и мне невероятно хочется поделиться своими эмоциями. Я был поражен красотой кинематографии и глубиной, которую этот фильм обладает. Это действительно произведение искусства, которое впечатляет и заставляет задуматься. Фильм рассказывает историю почтальона из горного поселка, который доставляет письма и новости жителям глубинки, которые оказались забытыми миром. Он привозит им не только письма, но и надежду на светлое будущее. Главный герой про… Читать далее

11.06.2013

Смотреть можно.

Отзыв: Странный фильм. Вот он как-то идет и идет, как-то сначала сам по себе. Чувство будто подглядываешь. А потом в какой-то момент он тебя поглощает. Короче я не поняла, что со мной произошло. В фильме есть очень серьезны мысли.

22.05.2013

Посмтрите!

Отзыв: Очень трогательно. особенно впечатлил конец. не буду писать дольше - посмотрите сами. P. S. мне бы очень хотелось получить письмо с небес....

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

08.04.2013

Heaven's Postman

Достоинства: Масса.

Отзыв: Посмотрев фильм "Небесный почтальон", обратила внимание на то, что: - сюжет завлекает с первых минут; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров: замечательные актёры; - игра актёров: Han Hyo Joo, Hero Jaejoong, Kim Chang Wan, Shin Goo - игра актёров покорила. Так что, кто еще не видел этот фильм "Небесный почтальон", посмотрите его обязательно! Приятного просмотра!

31.05.2012

Всё может быть

Достоинства: Печальная история не может оставить равнодушной, финал также радует.

Отзыв: История рассказывает о красном почтовом ящике, который может отправлять письма на небеса. Молодая девушка засыпает этот ящик письмами своему умершему молодому человеку, в которых она пишет, что ненавидит его за его смерть. Однажды она встречает парня, который представляется ей ангелом, который доставляет эти письма на небо. После этого он предлагает работать с ней, она соглашается после долгих раздумий.. постоянное нахождение рядом с ним заставляет её потихоньку забывать своего умершего любимого… Читать далее

Отзывы на Фильм "Небесный почтальон" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.