Суши-бар "Васаби", Москва

Суши-бар "Васаби", Москва отзывы

4,7
12.06.2019

Это то место, где всегда можно смело положиться на качество

Достоинства: Перечислила в отзыве.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Постоянно заказываю у ресторана суши. Превосходный выбор сетов, широкий ассортимент блюд, всегда свежие продукты и очень профессионально сделаные суши и роллыничто не вываливается со всех сторон, рис мягкий, рыба прекрасная, в общем народ, я вам советую этот ресторан, своим качеством он удивит любого. Хотелось бы конечно побольше акций и скидочных купонов для постоянных покупателей, а так все вроде бы на высоте. Суши там отдельное спасибо за их творения.

29.03.2019

Вкуснейшие суши на планете.

Достоинства: Вкусно, качественно.

Отзыв: Огромный выбор меню. Разнообразие вкусовых красок. Кухня высший сорт, съедается одним махом. Приятный и быстрый обслуживающий персонал. Чисто и уютно. Удобное расположение. Только положительные эмоции.

06.05.2015

Вкусно

Отзыв: Я вообще любительница суши, и могу распознать свежие, от разогретых. Так вот в этом суши баре они свежеприготовленные, очень сочные и вкусные. Обслуживание довольно быстрое, до 20 минут, но в это время скучать не приходится. Тематическая атмосфера, можно узнать что-то новое из меню, в общем мне здесь нравится.

12.02.2015

Хорошо

Отзыв: Я люблю суши и ролы, и этот суши бар, очень даже неплох. Для меня главное вкус и объем порции ролов, а здесь с этим все в порядке, сам зал, тематически декорирован. Есть в меню и другие блюда японской кухни, подают все быстро, если вы не понимаете ничего в суши меню, вам со знанием дела посоветуют, что можно отведать.

10.12.2014

Вкусные суши и роллы.

Отзыв: Бывали здесь пару раз, из-за сравнительно демократичных цен на суши и т. д. И они того стоят, порции стандартные, но сами суши больше и вкусней, начинки больше чем риса, видно, что сделаны на совесть. На счет интерьера, да он не японский, но меня лично это особо не смутило, главное, что здесь чисто и аккуратно.

04.01.2014

Можно хорошо отдохнуть

Достоинства: Вкусно, разнообразно.

Недостатки: Интерьер.

Отзыв: Посетили это заведение с друзьями, захотелось нам окунуться в мир японской кухни. Кухня здесь действительно хорошая. Достаточно разнообразный выбор и приготовлено вкусно. Можно просто посидеть пообщаться, послушать музыку или попеть. Вроде все хорошо, но вот интерьер мало чем напоминает Японию. Хотелось бы все же, чтобы и он соответствовал вывеске.

14.09.2013

Неплохое место для встречи с друзьями

Недостатки: Нет детского меню и, как следствие, нет стульчика для ребенка.

Отзыв: Гуляя по столице нашей России, мы набрели на суши-бар или даже ресторан в районе меторо "Бауманская", который называется "Васаби". Заведение расположено в торце дома, о его наличии сообщает большая вывеска, которая прикреплена к дому. Два зала: для курящих и некурящих. В ресторане очень чисто. Мебель представляет собой лавки и столы, выполненные из массива. Для японской кухни, на мой взгляд, такой интерьер не очень подходит. В залах сумрачно. Девушки официантки очень любезны. Как ни странно, е… Читать далее

Отзывы на Суши-бар "Васаби", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.