Тайланд

Тайланд отзывы

25.11.2019

Отличная страна

Достоинства: Цена.

Недостатки: Местами запах и гигиена.

Отзыв: Прежде чем лететь в страну нужно определиться куда именно лететь. Например Паттая и Бангкок очень контрастны. Везде люди очень милые, улыбчивые. Массаж дешёвый и качественный, обязателен всем) В центральных пляжах вам не дадут просто лежать - все время подходят торговцы предлагают всякие услуги, а купаться грязновато. Советую самим поездить по островам. Мы ездили в Самед сами, дешевле без экскурции. Когда едешь в Самед останавливайюешься в провинцие Районг, там есть дешёвый Океанариум все… Читать далее

26.09.2019

Отдых в Тае-это рай..

Достоинства: Цена Развлечения Дешёвая и вкусная кухня Доброжелательность местных Умеренные цены.

Недостатки: Частый обман туроператоров в ценах на туры и классах гостиницы.

Отзыв: Я первый раз побывал там 2 года назад. Впечатления только самые лучшие... Единственное, что нас подвело, это наш отель. Он был старый и обшарпаный и никак не тянул на 3 звезды указанные на сайте туристической фирмы. Но я считаю, что это вина только туроператора. В остальном, отдых в Тайланде более чем приятный. Он подходит абсолютно всем, начиная с одиночке ищущих любовь и развлечения, заканчивая семьями с детьми. Каждый найдёт отдых по душе. Отношение местных к туристам тоже - более чем лояльно… Читать далее

04.05.2019

Международные права категории А в Таиланде

Достоинства: Удобно, быстро, комфортно.

Отзыв: Всем привет, хотелось бы рассказать о том как я легко и быстро оформил международные водительские права категории А. Скутер очень удобный и быстрый способ передвижения. Особенно выручает в таких странах как Тайланд и Индия. Заказал себе права, и передвигаюсь без лишних проблем, которые заключаются в незнания языка. Идея супер классная, и очень надежная. Всем советую ребята. Заказывать тоже очень просто и быстрая доставка. Рекомендую - http://driverlic.com/.

16.03.2019

Чудесная страна! Хочу отдыхать только там!

Достоинства: Тепло, море, дешевое пропитание, прекрасный сервис, дружелюбие местных.

Недостатки: Долго лететь в неудобной позе эмбриона, до чистого пляжа плыть на параходе минут 40, встречаются жулики.

Отзыв: Летал в Таиланд 2 раза. Сначала отдыхал в Паттайе затем на Пхукете. Оба отпуска обозначу как замечательные. Хотя есть свои нюансы отдыха. Начну с Паттайи. Летал один. В середине апреля 2014 года. Перелёт, конечно утомляет, но 9 часов в небе, проходят быстрее чем на земле. Поселился в отеле Патайа парк. Для тех, кто не знает - отель со шпилем. Виден из многих мест города. Портье провожавший меня в номер оказался жуликом. Вначале сказал, что мест нет, хотя я ехал от турагенства. Мол доплатите 100$… Читать далее

24.09.2013

Красивая страна

Достоинства: Стоит поехать.

Недостатки: Хватает.

Отзыв: Побывать в ней не удалось и вряд ли получится. Но страна очень красивая и посмотреть стоит посмотреть. Природа очень красивая и океан тоже очень красив. И может путешествие и дорогое, но мне кажется оно того стоит. Хотя в наше время ехать опасно, но это кто как любит.

14.09.2013

В 2013 году не советую ни кому ездить в Тайланд!

Достоинства: Важная информация!

Недостатки: Некоторые люди могу не воспринять!

Отзыв: Здравствуйте дорогие друзья! Мне поступила одна информация от друга! Во-первых, Закрылось много отелей! Во-вторых, стало меньше самолётов в России! И в-третьих, Цены сильно повысились! Так что дорогие друзья, советую вам в это году не куда не летать!

Отзывы на Тайланд в категории Страны.