Кафе "Шоколадница", Пенза

Кафе "Шоколадница", Пенза отзывы

4,5
07.03.2016

Испортили праздник

Отзыв: У моих родителей 6 марта годовщина (рубиновая свадьба). 4 марта я поехал в шоколадницу, которая находится рядом с гор. больницей им. Бурденко и заказал там торт по рисунку, предварительно распечатав его из интернета. У меня приняли заказ и обещали сделать к дате. 6 марта с утра я поехал за заказом и обнаружил, что торт совсем не соответствует тому, что я заказал, на что мне сначала ответили, что надо было лучше объяснять (по рисунку-то не понятно какой нужен). Договорились, что переделают на сле… Читать далее

12.11.2014

Недоброжелательное обслуживание

Отзыв: Кофейня «Шоколадница» всегда приятно радует. Кроме персонала. Персонал не очень вежлив с посетителями, что очень огорчает. В час пик в кафе пребывает достаточное количество народу, в связи с этим очень долго приходится ждать заказа. Еще хотелось отметить в некоторых кафе недостаточно светло, что делает проблемным чтение книг. В целом кафе достойное, и ему есть куда стремиться.

20.02.2013

Неочень

Отзыв: Слишком уж примитивные и однообразные торты!!! Есть и на много лучше производители, которые делают вкусные, качественно-оформленные торты!!!

Отзывы на Кафе "Шоколадница", Пенза в категории Рестораны, Кафе, Бары.