Книга "Джеймс Хедли Чейз мастер крутого детектива" Джемс Хедли Чейз

Книга "Джеймс Хедли Чейз мастер крутого детектива" Джемс Хедли Чейз отзывы

26.05.2019

Крутой

Достоинства: Ты сам крутой.

Недостатки: Плохой вид.

Отзыв: Крутой обвинения.

09.02.2018

Не плохо!

Достоинства: Сюжеты Дж. Х. Чейза полны интриг и интересных поворотов событий. Книга писателя увлекает и втягивает уже на первых страницах. Если Вы любитель остросюжетных детективов- тогда это для Вас!!!

Недостатки: Единственный недостаток- это нехватка свободного времени для чтения всего лишь:).

Отзыв: Данное произведение- отличный способ провести свободное время, если ты любитель книг!!! Писательская манера Чейза очень удобна, читается легко, на одном дыхании! Прочёл много его книг и как любитель могу со смелостью заявить- данный детектив стоит того!

12.12.2015

Просто мастер!

Достоинства: Захватывающий сюжет, легко читается.

Отзыв: Обожаю детективы Чейза! Интересный сюжет, неподражаемый юмор, неожиданные повороты. В большинстве случаев счастливый конец. Легко читается и не хочется отрываться. Когда читаешь, так ясно представляешь все, что происходит с героями, как будто смотришь в кино. Не устаю перечитывать любимые книги.

14.09.2013

Очень приятный для чтения книга!

Достоинства: Интересно, не будет действовать на нервы тупость так как герой всегда умён! мне 15 лет и мне очень интересно читать эти книги) )) хотя читать я не любитель))).

Отзыв: Очень хорошая книга (роман-детектив) приятная для чтения и восприятия! Понравиться читателям которым нравиться когда главный герой умён силён и мужественен, так как все главные герои это книги умны! конец книги может быть разным от счастливого до раковово! в общем очень интересная книга))).

Отзывы на Книга "Джеймс Хедли Чейз мастер крутого детектива" Джемс Хедли Чейз в категории Книги.