ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино

Отзыв о ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино:
Ужасный груминг для собак в Колпино

14.09.2013

Достоинства

Встречают хорошо
Вычесали собаку хорошо.

Недостатки

Обманули по цене
Деньги взяли за все услуги, а сделали не все
Удаляют отзывы в группе в ВК
Блокируют в группе
Нагло врут.

Отзыв

Дорогие собаководы!!! Будьте аккуратней, не водите своего питомца в ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в С-ПБ, г. Колпино, ул. Пролетарская, д.60, там работают не честные люди!!!! Сегодня привела свою чаушку на генеральную помывку, вычесывание и чистку ушей, приняли хорошо, с улыбкой, стоимость огласили 2 000 руб. и сказали идите погуляйте пару часиков, мы Вам позвоним... я без задней мысли взяла ребёнка и пошла с ней гулять... Приходим через два с половиной часа за собакой и я была просто в шоке, они честно мне в глаза сказали, что всё сделали, но я то чувствую и знаю шерсть своего животного, сама не раз мыла и чесала её, короче они вычесали её естественно, иначе было бы вообще очень заметно, что они ничего не сделали, даже не плохо вычесали, но они её не помыли, просто набрызгали спреями и все... я глажу собаку, а на руках пыль, я думала может мне показалось, пришла домой, взяла чёрную тряпку и просто поводила ею по спине животного, так она оказалась вся в пыли... звоню спросить, как так получилось, но они уверяют, что мыли её, я в группе в ВК http://vk.com/dogsalon оставила отзыв по этому поводу, а они его очень быстро удалили и меня заблокировали.... Вот такой вот у нас сервис для животных!!!!! Будьте осторожны!!!!