ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино

ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино отзывы

4,7
02.05.2015

Обходите мимо этот "САЛОН"

Достоинства: НЕ НАЙДЕНО.

Недостатки: ВСЕ УЖАСНО!!!!!!

Отзыв: ВПЕРВЫЕ ОБРАТИЛАСЬ В ЭТОТ "САЛОН", И В ПОСЛЕДНИЙ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВОДИТЬ ВАШИХ ПИТОМЧЕВ. МОЖЕТ И ЕСТЬ ТАМ ПРОФИ. , НО НАМ НЕ ПОВЕЗЛО. СТРИЖКА УЖАСНА (А У НАС ПРОСТО МАШИНКОЙ, БЕЗ ВЫКРУТАСОВ) ПОРЕЗЫ, РАЗДРАЖЕНИЯ. ЧЕМ ПОМЫЛИ НЕ ЗНАЮ, ГНОЙНИКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. ИТОГ... ВИЗИТ В ВЕТЕРИНАРУ И ЛЕЧЕНИЕ (((( ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРКИ!!!!!

14.09.2013

Ужасный груминг для собак в Колпино

Достоинства: Встречают хорошо Вычесали собаку хорошо.

Недостатки: Обманули по цене Деньги взяли за все услуги, а сделали не все Удаляют отзывы в группе в ВК Блокируют в группе Нагло врут.

Отзыв: Дорогие собаководы!!! Будьте аккуратней, не водите своего питомца в ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в С-ПБ, г. Колпино, ул. Пролетарская, д.60, там работают не честные люди!!!! Сегодня привела свою чаушку на генеральную помывку, вычесывание и чистку ушей, приняли хорошо, с улыбкой, стоимость огласили 2 000 руб. и сказали идите погуляйте пару часиков, мы Вам позвоним... я без задней мысли взяла ребёнка и пошла с ней гулять... Приходим через два с половиной часа за собакой и я была просто в шоке, они чест… Читать далее

14.10.2014

Не советую

Отзыв: Не советую обращаться в это заведение для тримминга. Не умеют. За плохо, и не в полном объеме выполненную услугу, заплатила 1600 рублей (без чека). Никаких разумных объяснений от В. Ермошиной не получила, кроме занесения в "черный список". Для заведения с названием "салон"- услуги такого качества просто недопустимы.

Отзывы на ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино в категории Животные.