ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино

ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино отзывы

4,7
26.06.2015

Лучшый салон

Достоинства: Отличный профессиональный персонал, хорошее обслуживание и быстро.

Отзыв: Отличный зоосалон!!! ***** Рекомендую Отличный профессиональный персонал, хорошее обслуживание и быстро Отзыв: Салон понравился с первого раза, начиная с приветствия, самой работы и вежливого отношения!!! Делали моему песику шарику креативную прическу перед конкурсом, получилось очень стильно, необычно, оригинально и эксклюзивно!!! Спасибо чудо-мастерам))) Теперь мы будем вашими постоянными клиентами!!!

04.06.2015

Шикарный салон! Обслуживание порадовало)

Достоинства: Быстрое и качественное обслуживание.

Недостатки: Не нашлись).

Отзыв: Хорошие впечатления после посещения этого салона! Мой питомец доволен и мы в том числе: ).

Отличный зоосалон!! Всем рекомендую

Достоинства: Отличный профессиональный персонал, хорошее обслуживание.

Отзыв: Я очень доволены качеством обслуживания. Сотрудники солона всегда компетентны в своей работе, запись на определенные услуги производится с учетом мнения клиента, в удобное для него время. Моя собака давно пользуется услугами данного салона. Нас все очень устраивает и в дальнейшем мы будем посещать только Ваш салон. Также многие наши друзья и знакомые (по нашей рекомендации) посещают данный салон и очень довольны. Удачи Вам и процветания!!!

Супер салон

Достоинства: Отзывчивый и умелый профессионал,.

Отзыв: Недостатков нету. Достоинств много. Умелый и очень отзывчивый персонал! Свою работу выполняют на высоте. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этот салон!

03.06.2015

Прекрасный зоосалон

Достоинства: Отличный профессиональный персонал, хорошее обслуживание.

Отзыв: Салон мне с женой очень понравился. У нас в семье йоркширский терьер, мы купили ему плащик для плохой погоды. Внимательное, чуткое отношение к людям со стороны обслуживающего персонала. Спасибо огромное! Успехов Вам в работе. С уважением Рудаков Владислав.

Супер

Достоинства: Невысокие цени хорошее обслуживание.

Отзыв: Отличный зоосалон! Все приветливые и цени не высокие. Обслуживание одно из лучших какие только есть! Рекомендую всем))).

Восхитительный!!!

Достоинства: Хорошее обслуживание, качество, цены.

Отзыв: Это самый лучший ЗООСАЛОН который мы посещали с моим любимцем Чивасом! хорошее обслуживание, достойные цены, комфортность для питомцев а так же и для их хозяев. самое главное качество и мастерство работников этого зоосалона! рекомендую всем его посетить если вы очень любите своих питомцев! теперь мы с моим питомцем частые посетители!

Отличный салон

Достоинства: В этом салоне есть все о чем мечтал Ваш питомец, но никогда об этом не говорил.

Отзыв: Люди ходят ухаживать за собой в солярии, парикмахерские, фитнес клубы, спортивные залы и т. д. , так почему же не доставить такое же удовольствие своему питомцу. Я лично только за это. Когда стал вопрос о выборе салона, остановил свой выбор на зоосалоне "PETS GLAMOUR" и не прогадал. Отличное качество обслуживания, приемлемые цены, квалифицированный персонал.

01.06.2015

Достоинства: Отличный салон, хорошие мастера.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Хотим поблагодарить Ваш салон, огромное Вам спасибо! Нам очень понравилась стрижка,, и люди работающие в Вашем салоне... ) )) теперь наш Ричи ходит очень модный и красивый! Обязательно придем к Вам вновь!) )).

01.06.2015

Салон супер, атмосфера располагает!!!

Достоинства: Качественное обслуживание, грамотный обученый персонал.

Отзыв: Салон понравился с первого раза, начиная с приветствия, самой работы и вежливого отношения!!! Делали моему песику Кеше креативную прическу перед конкурсом, получилось очень стильно, необычно, оригинально и эксклюзивно!!! Спасибо чудо-мастерам))) Теперь мы будем вашими постоянными клиентами!!!

01.06.2015

Зоосалон ето мечта для любого животного

Достоинства: Цены вообще хорошые, персонал очень быстро работает.

Недостатки: Да нету никаких недостатков.

Отзыв: Мне очень понравилсь етот зоосалон "PETS GLAMOUR" у меня собака породы питбуль, сводил ево в етот зоосалон и мне очень понравилось, здесь персонал очень хорошый, к животным очень хорошое отношение, чесно говоря я был в шоке, они так быстро зделали свою работу что мне не пришлось ждать. Цены как раз очень хорошые я б даж сказал привлекатыльные.

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Достоинства: Достоинства: Супер отзывчивый персонал, зоомагаз сам просто шик, просто класс.

Недостатки: Недостатки: нет.

Отзыв: Отзыв: Салон понравился с первого раза, начиная с приветствия, самой работы и вежливого отношения!!! Делали кролику стрижку шерсти (ангорский кролик), получилось очень красиво, быстро и дешево!! Спасибо персоналу))) Теперь мы будем вашими постоянными клиентами!!!

01.06.2015

Отличный профессиональный персонал, хорошее обслуживание.

Достоинства: Быстрота.

Отзыв: Всё по высшему классу, быстро и без проблем. Нет задержак, ачень приятный персонал рабочих. Советую всем посетить это место, и вы сами всё поймёте, на сколько всё приятно. Очень классный салон, понравился сразу после посещения. Пасле солона мой пес просто супер выглядит, спасибо в сему персаналу.

31.05.2015

Отличный зоосалон!!! Рекомендую

Достоинства: Отличный профессиональный персонал, хорошее обслуживание.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Отличный салон который в наше время очень мало, подход персонала предельно качественный, наконец-то нашли место где можно постоянно делать стрижку моему пёсику, мастера чувствуется что высшего уровня, спасибо огромное!!!

31.05.2015

Достоинства: Приятный персонал который знает свое дело.

Отзыв: Понравилось обслуживание! Буду с радостью дальше посещать салон! Спасибо! Рекомендую!

Отзывы на ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино в категории Животные.