Орехи Золотая жменька Кедровый орех

Орехи Золотая жменька Кедровый орех отзывы

4,9
28.02.2013

Известная марка

Достоинства: Без крошек, чистые.

Отзыв: Приобретаю кедровые орешки этой марки редко, но никогда не заменю марку Золотая жменька на другую. Беру в основном для тортов, десертов и пирогов. Орехи крупные, чистые, без крошек. Попробуйте, ну еще можно их так кушать, приятненькие.

01.06.2012

Отличный продукт

Отзыв: Балуюсь орешками уже очень давно. Люблю просто так пожевать, а орешки - очень удачный для этого вариант, к тому же их всегда можно взять с собой. У Золотой Жменьки очень большой выбор орехов - кешью, фундук, миндаль, кедровые и т. д. МНе больше всего нравятся последние. Покупаю их постоянно. Орешки цельные, без крошек, имеют ярко выраженный вкус, не слишком жирные и не пересушенные. На них стоит обратить внимание.

28.07.2019

Отличные орешки подходят для салатов посыпок сладостей

Достоинства: Очень много полезных свойств в кедровых орешках в отличие от семечек или других орешков.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Отличные орешки упаковка прозрачная можно увидеть товар, что очень хорошо подходят и для салатов, и для сладостей очень полезны для здоровья.

16.07.2019

Продукт здорового питания.

Достоинства: Очень полезно, вкусно и недорого.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это продукция высокого качества. Орехи очищены, поэтому уже готовы к употреблению. Прозрачность плёнки даёт возможность покупателю убедиться в том, что он приобретает орехи высокого качества. Невысокая цена, поэтому доступна всем любителям орехов.

03.04.2013

Без крошек)

Достоинства: Витамины.

Отзыв: Орехи без крошек, чистые, крупные, на вкус хорошие) В орехах есть очень много витаминов, из нее готовят соусы, салаты) Орешки моя слабость) каждый день когда смотрю телевизор ем их) Цена конечно дорогая но для очищенных орешек они как раз) Вообщем кто не пробовал попробуйте.

16.03.2013

Всегда качественно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Фирма достаточно известная, и ее качеству я доверяю! Очень нравятся орешки - у многих кедровые бывают либо сырые, либо какие то не вкусные, у этой фирмы кедровые - всегда само объедение!!! Очень рекомендую попробовать. По цене - примерно как и аналоги.

14.02.2013

Вкусно

Отзыв: Орехи Золотая жменька Кедровый орех очень вкусные и питательные орешки часто их покупаю.

06.12.2012

Пойдёт.

Недостатки: Суховаты.

Отзыв: Орехи Золотая жменька мне почему то не очень понравились. Обычные орехи только в покети, на вкус суховаты. Меня они не привели в восторг. Люблю только миндальные из их серии ани самые вкусные и полезные. Качество радует. Кто фанат кедровых орехов от компании Золотая жменька покупайте пробуйте.

08.06.2012

Ням-ням.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Однажды, когда я пришла в магазин, мне очень захотелось что-то поесть. Раньше я брала какие-нибудь чипсы или сухарики. Но какая от них польза? Согласитесь, никакой, хотя вкусно. Поэтому я решила купить что-нибудь полезное, чтобы съесть это что-то по дороге из магазина. Походив по магазину, я увидела орехи. Грецкие орехи не взяла сразу, потому что очень не нравятся. Решила попробовать кедровый орех "Золотая жменька". Когда я их попробовала, я поняла, что выбор меня не разочаровал. Всем советую! Х… Читать далее

12.04.2021

Хорошие орешки.

Достоинства: Яркая упаковка, хороший вкус, соотношение цены и качества.

Недостатки: Много конкурентов орехов получше, чем эти.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв про орехи золотая жменька, Кедровый орех сами по себе они мне понравились и они очень вкусные и довольно насыщенные, хочу перейти сразу к пунктам. Первый пункт это красота упаковки мне очень понравилась. дизайнерская работа они правда постарались и цвет очень подходит, так что мне все нравиться. Далее второй пункт за соотношение цены и качества, то есть качество у этих продуктов очень хорошее и я думаю, что эти орехи точно свою цену оправдали, считаю что каждый може… Читать далее

Отзывы на Орехи Золотая жменька Кедровый орех в категории Продукты питания.