Сериал "Американская история ужасов" (2011)

Отзыв о Сериал "Американская история ужасов" (2011):
Сериал-шедевр.

Игра актеров
Декорации
13.10.2018

Достоинства

Хороший сюжет, завораживающие сцены, хорошо описанные хоррор сцены и сумасшедшие образы, снято и смонтировано все профессионально.

Недостатки

Мое личное мнение таково-конец получился не завершенным и неудовлетворенным.

Отзыв

1 сезон сериала "Американской истории ужасов" меня очень впечатлил своей довольно-мрачной, но в то же время интригующей атмосферой. Смотрела каждую серию с жадным азартом: хотелось все больше и больше. Конечно также жанр-ужас оправдал себя, действительно в этом сезоне присутствовали такие моменты, от которых мурашки бегали по коже и дыхание становилось учащенным, чем обычно. Также было переживание за героев, вот отсюда этим я хочу сказать то, что герои с сериале прописаны ярко и выразительно, мы следим за ними в течение всего сезона, как я ранее говорила-переживали, искренне жалели, бывало конечно злились-это говорит о том, что сериал заслужил высокой похвалы, так как зритель может насладится всем сюжетом, испытав на себе кучу невероятных эмоций и ощущений. Вполне также могу смело сказать, что 1 сезон заслужил моего пересмотра! Поэтому, ребята, очень советую посмотреть этот сериал, уверенна: вам он понравится также как и мне!

Сериал "Американская история ужасов" (2011) фото 1